Проживание во время танго-фестивалей

На своей шкуре убедилась как важно строить хорошие отношения с танцующими разных...
   
Сообщений: 979
На своей шкуре убедилась как важно строить хорошие отношения с танцующими разных городов и стран. тогда и приюта во время пребывание в этом городе или стране не стыдно попросить
Через 50 дней во Львове пройдет большой фестиваль, на который съедутся отличные танцоры из нескольких стран и десятков городов. Хоспиталити - это отличная возможность проявить гостеприимство и познакомиться с новыми людьми, плюс я даю скидку 50% на все милонги.
Таких людей, которые воспользуются радушием львовян будет немного. И пусть многие львовяне сейчас невыездные на фестивали или семинары в других городах, но скоро вы поймете, что подобная экономия на жилье иногда станет решающим фактором для поездки
Жду писем на
Сообщений: 166
Ну що тут сказати, погоджуюсь з тим, що при можливості потрібно прийняти штангістів з інших міст, тому що:
1) Можна обмінятись досвідом і поговорити про танго
2) Окупувати кухню чи вітальню і влаштовувати там after party
3) Зав"язати контакти, познайомитись з людьми

коли ви їдете кудись, ваші танго друзі миожуть Вас прийняти, що дійсно дасть можливість економити кошти!
Сообщений: 271
А я Оліньку Аксьонову пригласила до себе на ремоліно! :))
скідку дасте?
Сообщений: 751
Краснодарцев Пригреете хоть сколько-нибудь? А то мы теплолюбивые, не замерзнуть бы у вас ))))
Сообщений: 108
Я теж приймаю одного тангерос на Ремоліно!!)

Юра з Одеси буде в мене жити...
Сообщений: 979
Краснодарцы! (Сережа!) а скоко вас вообще? а то у меня в списке только один числится
Сообщений: 136
А мене прийме хтось?)) Бо я ж тоже вже півроку як нємєсна)))
Тільки, знижку, думаю просити за це буде негарно)
Сообщений: 4
Всім привіт!
Потрібна допомога з житлом для тангеро з Дніпропетровська... Якщо б хтось мав можливість зголосіться. ))))

Мені дуже шкода, що мене не буде у Львові на час фесту...((((
Сообщений: 979
тут может никто не отозваться, на всякий случай продублируй письмо с координатами тангеро на
Сообщений: 4
До Александра Котельницка : Дякую!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.