"Детишки"! К вам вопрос!

Ваши ощущения - впечатления от занятий танго в первый месяц?С чем вы шли на перв...
   
Сообщений: 202
Ваши ощущения - впечатления от занятий танго в первый месяц?
С чем вы шли на первые уроки? Что ждали?
Что для вас сейчас значит танго? Изменилось ли у вас отношение к танго?
Сообщений: 448
Я расскажу первая:)))
это началось примерно год назад - новый знакомый в старой шумной компании в ресторане за столом почему-то посмотрел мне в глаза и сказал - лично мне - у тебя получится именно это...уж не знаю почему ему это пришло в голову...он танцует танго лет6-7...и, говорят, очень сильно изменился за это время... не знаю...я видела готовый продукт:) и мне понравилость все...как и что он говорит...и как у него светятся глаза при этом...вот я и пришла все это попробовать и была очень ..удивленна...мне это очень понравилось и это действительно мое:) а это самое главное - желание:) и спасибо Асе и Коле - за свет в глазах:)))
один минус - пропадает абонимент в фитнес-клуб ...безнадежно...
Сообщений: 202
ух, спасибо первым ласточкам!
Абонемент в фитнес-клуб жаль!
Как ни странно ,но у меня тоже ,когда я начала заниматься танго пропал дорогущий абонемент на фитнес. Но ведь ,ни для кого не секрет ,что танцы слопывают не меньше килокалорий, чем любой фитнес!
А по поводу ,что танго меняет - ДА! Танго изменяет людей очень сильно. Я бы сказала ,танго раскрывает людей и очищает, как самого человека ,так и вычищает его окружения - с тобой остаются, только те люди, которые действиетльно тебя любят и дорожат твоим общением. Плохо ли это или хорошо, решать каждому самому. Мне это только помогает в жизни:)
Сообщений: 448
про людей - это безусловно только плюс:)))
хотя я, приветствуя более радикальные методы, уже давно "почистила" свое окружение:)))
а вот то, что танго раскрывает и меняет - это точно:))я сама начала улыбаться...даже...
скоро научусь и спину выпрямлять:)))
Сообщений: 214
начало: мы с хорошим другом оба музыканты-классики. в последнее время помешались на танго. слушали, играли, "пели". он предложил - пойдем танцевать танго! я сказала - а пойдем. в итоге - появилась возможность, желание было, но... друг-брат-музыкант, по природной лени, не пошел, взяла братишку... (странно, один фактически из моих многочисленных знакомых мужЕского пола, что согласился пойти танцевать со мной)..
раньше привлекала только красота музыки (Пьяцолла и прочие), после - красота танца. захотелось научиться танцевать, если уж сыграть я сумею)

раньше думалось, да и вы говорили - танец страстный.. а мне кажется, что такой радости, беззаботности и отрешенности от всех проблем у меня нигде больше не бывает. и не в том дело, что нас с братом весело очень))). просто мне хорошо именно в зале. а, может, в учителях дело (оччччень прозрачная лесть, но справедливая))))))).

осознала. что живу я 4 часа в неделю - в остальное время - существую.
будем учиться дальше))
Сообщений: 1662
Очень люблю танцевать и так давно хотела научиться танцевать имено танго. Почему? Даже не заю и не помню с какого момента. Мне сейчас кажется, что одной из причин мог быть фильм "Запах женщины". И все же... Думаю, что наверное это просто МОЕ!
Я очень жду каждогой встречи с танго и с моими замечательными преподавателями. Теперь я знаю точно, что попала точно в 10, выбрав их вместе (танго, Асю и Николая) :)!
Изменилась ли я? Я стала немного счастливее!
Ася и Коля! Спасибо Вам огромное, что вы есть, что когда приходишь к Вам на занятия, то такое ощущение, что тебя здесь ждут.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.