Женские техники 2. Девушки возВРАЩАЮТСЯ ))

Дамы, какие вопросы и пожелания есть? Готова выслушать и уделить особое внимание...
   
Сообщений: 498
Дамы, какие вопросы и пожелания есть? Готова выслушать и уделить особое внимание каждому вопросу!
Сообщений: 672
Маша, научи девочек обниматься =)
Сообщений: 74
раз пожелания сразу от партнеров пошли - значит все серьезно))
Сообщений: 498
Эх Андрюшка, знаешь ты толк в правильном танго!
Обязательно научу, а ты парням там тоже шепни, как девушку сладко приобнять!!!
Сообщений: 672
Пусть Саша шепчет. А я боюсь нашептать чего-нибудь не того =)
Сообщений: 672
Да, Маша неплоха =). Учитесь, девочки, у неё, пока возможность такая есть. И побольше тут пожеланий высказывайте.

Неужели никому из вас не хочется
а) удобно обниматься
б) красиво шагать
в) не падать самой и не валить партнёра
г) понимать партнёра
д) танцевать, а не "вестись"
е) быть приглашаемой на милонгах
ё) наслаждаться музыкой и обыгрывать те акценты, которые партнёр своим ведением просто не в состоянии выразить (или просто тупит =))?

Неужели ни перед кем из вас не вставали такие вопросы:
а) он мне сильно давит небритой щекой на лоб, что делать?
б) куда мне свою руку положить, а то он мне плечо поднимает и мне неудобно?
в) почему мне неудобно делать шаг назад в хиро?
г) почему я не успеваю повернуть свою попу, когда делаю очо?
д) что делать, когда партнёр сделал параду и чего-то ждёт?
е) почему партнёр постоянно мне в ногу въезжает на сакаде?
ё) почему после трёх танцев у меня рука устаёт, как будто я утюг на вытянутой руке 10 минут держала?
ж) что делать, если партнёр абсолютно не попадает в музыку?
з) я увидела своё болео на видео: это какой-то корявый ужас! что делать?
и) что делать, если меня приглашают только новички, которые даже шагать толком не умеют, а я хочу танцевать вот с тем вот прынцем на белом коне?

Я не знаю что ещё придумать, т. к. я не партнёрша. Но вас же наверняка интересуют какие-то подобные вопросы, волнуют какие-то подобные проблемы. Задавайте их тут, пока не поздно.
А если такие вопросы вас не интересуют, то, Маша, плиз, сделай что-нибудь такое, чтобы они их начали интересовать )))
Сообщений: 498
Дорогой Санта, пожалуйста, сделай же что-нибудь ))))
Сообщений: 672
Дорогой Санта, пожалуйста, подари мне на Новый год что-нибудь такое, чтобы я посмотрел на это и сказал "Вау, Порше кайен!!" =)))
Сообщений: 74
чтобы восстановить справедливость, вот вам пожелания от дам:
-Что такое активный шаг. Как увеличить длину шага не убегая от партнера.
-Поворот и баланс.Непрерывность движения в поворотах и точная остановка в любой момент движения.
-Упражнения на снятие неосознаваемого мышечного напряжения в ножках, которое ограничивает свободу движения.
-Как скорректировать объятие, если партнер забирает вес.
-Украшения - это само собой)
и пункты ё, ж, з, озвученные Андрюшей.
Сообщений: 498
Благодарю, Валя! Это осветим.
Про ё - это часто косяк мальчиков... про это на мужских техниках. Но можно слегка покачать рукой, тогда их напряжение уйдет само собой.

про ж и з на уроках обязательно поговорим )
Сообщений: 498
как только дражайшие мущщины перестанут болеть гомофобией и изъявят желание по-братски, так сказать, слиться в близком объятии, дабы с уверенностью сказать, что доверили бы теперь какую-нибудь дорогую даму этому самому "брату"...
Сообщений: 672
А в воскресенье 18-го многие девушки будут в Ростове на семинарах у Милы. Может быть, изменить дату немножко?
Сообщений: 498
Ну мы 11го проведем, а там посмотрим, может и изменим. Может я и сама там буду )))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.