Прайс?

Очень хотелось бы узнасть стоимость занятий для начинающей пары. Не знаю. у кого...
   
Сообщений: 498
Очень хотелось бы узнасть стоимость занятий для начинающей пары. Не знаю. у кого спросить))))
Заранее огромное спасибо)
Сообщений: 979
Стоимость абонемента в месяц - 1600 руб. В абонемент входят (занятия 2 раза в неделю дополнительная практика). Стоимость разового занятия - 250 руб.
Сообщений: 214
Обязательно ли только с своим партнером?
Сообщений: 979
Евгения, лучше приходить с партнером. Однако на последнем занятии были 2 свободных партнера без партнерш. Главное приходите заниматься ))
Сообщений: 6
а если начать допустим со следующей недели,слишком трудно будет втянуться,группа то уже наверное научиась всему?(
Сообщений: 604
Когда я начал заниматься, группа уже как бы занималась 1,5 месяца, и ни чего, все в порядке ;)
Сообщений: 979
Katerinka, Приходите обязательно! Тем более есть свободные партнеры! Это редкость.
Сообщений: 2
Привет! Для первого занятия что нужно с собрй взять? Форма одежды, каблуки надо или нет?
Сообщений: 979
Ксю, одежда должа быть свободной, чтоб не стеснять движение и красивой, чтобы всем было приятно smile Сменные (чистые) туфли не на очень высоком каблуке, но каблук обязателен.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.