Как привлечь новых партнёров? как завлечь партнера на танцы

Не секрет, что на предложение обучаться танцам чаще откликаются именно девушки. ...
   
Сообщений: 264
Не секрет, что на предложение обучаться танцам чаще откликаются именно девушки. Это приводит к неблагоприятному соотношению в коллективе. Но есть девушки, которые нашли себе партнёра и успешно танцуют вместе на протяжении нескольких лет. Прошу здесь высказывать практические советы, делиться опытом, чтобы помочь другим найти себе партнёра.
Сообщений: 264
некоторая предыстория обсуждения этого вопроса в теме про кабесео...
Сообщений: 444
Разговаривала с разными людьми, приглашала на занятия. Действительно, девушки откликаются охотнее! Многие ребята вроде и не против, но их отпугивает смена партнеров. Они бы, может, и пришли со знакомой девушкой, чтобы с ней танцевать в паре, но узнают, как обстоят дела, и отказываются.
Сообщений: 264
так зачем раньше времени "пугать"?) пусть приходят, посмотрят) может им понравятся наши девушки и они будут не против на занятии поменятся парами? joke и если уж так для них критично, пусть некоторое время позанимаются в своей паре.)
Сообщений: 26
Есть желающие танцевать мужчины! обязательно придут. Надеюсь, уже на следующее занятие)) Кстати, столкнулась с противоположной мужской точкой зрения. Тех, кому предлагала потанцевать как раз привлекает свободная смена партнеров)
Сообщений: 218
Анастасия Нелюбова, разрешите поинтересоваться, а как обстоят дела? Это если я приведу своего партнёра на занятия, я буду обязана его отдавать в чужие руки, я правильно поняла? Если так, у меня возникает вопрос:"а чойто?" В смысле: "С чего бы?" Т. е. "Для чего это нужно?" )
Сообщений: 264
Марина, попробую ответить со своей стороны.) Во-первых, никто никому ничего не обязан.) Конечно, Ваше право заниматься и танцевать только со своим партнёром (и право Вашего партнёра заниматься и танцевать только с Вами). Это даже не обсуждается.) Другое дело, что Аргентинское танго имеет ряд преимуществ по отношению к многим другим танцам, включая бальные. Одно из них это возможность успешно танцевать НЕ ТОЛЬКО со своим партнёром. Представте, Вы приходите на вечеринку, где танцуют танго (такая вечеринка называется "милонга"), даже в другом городе или стране, и можете потанцевать с любым парнем, который понравился Вам или Вам предложит потанцевать кто то, кому понравились Вы (согласие на танец дело обоюдное). Разве это не интересно?) Поэтому, прошу Вас не беспокоиться заранее. Если Вы решите заниматься только в своей паре, никто не будет возражать. И если Вы решите воспользоваться дополнительными возможностями, которое предоставляет танго (а именно учиться "универсальности" свой техники для успешного танца с любым парнем на милонге, при условии, конечно, что вы ОБА обладаете техникой на достаточном уровне), то такая возможность у Вас есть.
Сообщений: 218
Спасибо за исчерпывающий ответ )
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.