Футболки elcentro

Народ, привет!Я буду скоро заказывать новые футболки elcentro, так что если есть...
   
Сообщений: 144
Народ, привет!

Я буду скоро заказывать новые футболки elcentro, так что если есть желание присоединяйтесь. Цены такие же как и в прошлый раз. Все предпочтения по цвету, размеру и надписи на грудь пожалуйста заполняйте через эту форму.

http://moyopros.ru/Contributor/Survey/8bdfcbca0be34f0..

Серега

PS. Так как я могу не знать по имени и фамилии тех, кто занимается не в моих группах, то пожалуйста в форме в комментариях напишите в какой вы группе занимаетесь.
Сообщений: 902
А сколько стоит, а то я не в курсе? У Юли кстати какой размер? - мне наверно такой же
Сообщений: 52
Вот интересно, если на футболке написать Болео, оно надо мной сжалится и получится:))))))
Сообщений: 240
Макс, я надеюсь там у тебя будет правильная надпись?
Сообщений: 144
Народ, по стоимости вот расценки типографии:

Мужская хлопковая - 900, Женская - 1000, Мужская с лайкрой - 1150.
Сообщений: 76
А почему нет женской с лайкрой? Как то странно
Сообщений: 144
Наташ, может и есть женские с лайкрой, но я этого фасона не видел ни разу, поэтому даже не знаю, как это выглядит
Сообщений: 725
Даш, ну не совсем та, которую ты ожидаешь, но тоже правильная))))))
Сообщений: 82
Серёж, я заявку отправляла, но не очень понимаю, когда тебе за неё денежку отдать?
Сообщений: 144
А пока и не печатал ничего так как никто мне пока ничего не отдал :)
Сообщений: 144
Можно передавать через Володю. Как соберу со всех так сразу в печать.
Сообщений: 1009
Друзья! не прошло и полугода, как проект футболки перешел в более активную стадию.

итак, мы начинаем их делать :)))

кроме тех, кто уже сдал деньги, если есть такие, кто тоже хочет, то, пожалуйста, пишите сюда, какую вы хотите и сдавайте деньги своим преподам НЕ ПОЗДНЕЕ ЭТОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ. (для учеников нашей группы - крайний срок суббота).

по стоимости:
мужские хлопковые - 900
мужские с лайкрой - 1150
женские - 1000

Ребят, без обид, но заявки будут приниматься только в таком виде

имя заказчика. цвет (черная, белая). размер (s,m.l, xl и тд). тип футболки (для мужских). какую надпись хотите.

письма а-ля "мне черненькую с надписью цветочек" будут игнорироваться :))
Сообщений: 725
Юль, а вы завтра в романов придете?
Сообщений: 674
а мою заявку не нашли? мне повторить?))
Сообщений: 1009
Сережа будет в Романовом дворе, но только в самом начале - с восьми до девяти.

Ань, если ты деньги сдавала и на мой опрос отвечала, то вопросов нет. если деньги никому еще не сдавала, то их нужно сдать в выходные.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
$(document).ready(function(){ $('.posts_table_tr .msg_links').css({opacity:0.4, filter:'alpha(opacity=40)'}); $('.posts_table_tr').hover( function() { $(this).find('.msg_links').css({opacity:1.0, filter:'alpha(opacity=100)'}); }, function() { $(this).find('.msg_links').css({opacity:0.4, filter:'alpha(opacity=40)'}); } ); });