оплата танго джема. группа Сережи и Юли

Ребята из нашей группы, кто едет на танго джем!Обращаю ваше внимание, что в котт...
   
Сообщений: 1009
Ребята из нашей группы, кто едет на танго джем!

Обращаю ваше внимание, что в коттедж поедут первые заплатившие 17 мальчиков и первые заплатившие 17 девочек. Им мы гарантируем спальные места в коттедже. Остальным желающим придется уже жить в пансионате Восход.

Если вы планировали оплатить регистрацию только в субботу, то, возможно, это уже будет поздно. Поэтому я вам НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую оплатить танго джем в этот вторник или среду.

Во вторник деньги можно сдать Верещагину на его уроках в зале на Проспекте Мира, либо Владу на его уроке в зале на Мясницкой.

Сегодня же меня можно будет найти в Шоколаднице на Белорусской с 19:15 до 20:45.

Завтра это можно сделать Владу на его уроке на Мясницкой, либо нам с Сережей на милонге в Цистерне.

Адреса залов и время уроков можно посмотреть на нашем сайте.
Сообщений: 496
Ну поскольку оплата будет идти сразу нескольким преподавателям, то обязательно надо будет еще фиксировать время сдачи, т.к. если во вторник сдадут 20 мальчиков например, то придется 17 выбирать по времени сдачи.
Сообщений: 82
оо! тем более - не придётся матрас тащить, раз можно жить в Восходе)) супер!
Сообщений: 498
Юльчик, а в чт вы будете в Б2??
Сообщений: 144
Миша, все будет фиксироваться до секунды smile не волнуйся
Сообщений: 1009
Маш, я пока не знаю про четверг. Меня, скорее всего, там точно не будет. Полагаю, Сережи тоже. Мы ведь сейчас без машины :(((
Сообщений: 496
Я не волнуюсь :)))) я переживаю за тех, кто не успеет до субботы...
Сообщений: 674
и у меня нет шансов....
Сообщений: 8
а кому сегодня до 18 часов можно сдать деньги?
Т.е. я готова приехать домой/на работу (оплатить яндекс.деньгами или кредиткой)))

Просто до вт все вечера расписаны до 12 часов учебой, оттуда вырваться никак(((
А поехать очень хочется!
Сообщений: 1009
я живу в ясенево и далеко от метро, но если ты живешь недалеко от меня может это будет удобно.

Катрин живет на Академической.

Ксюха работает на Площади Ильича.

Серегин офис находится на крылатских бизнесхилс.

Верещагин работает где-то на Мараша Жукова. Какой вариант подходит? Телефоны выдаются по запросу :)))
Сообщений: 144
Мы с Юлей сегодня будем на милонге в цистерне (проспект мира д.26 стр. 1, м. Проспект Мира)
Сообщений: 725
а кто будет на милонге в пт?
Сообщений: 144
мы будем в пятницу на милонге тоже
Сообщений: 116
(для тех, кто в танке)
еще есть возможность оплатить в пятницу?
Сообщений: 1009
Ален, ты же вроде с Сережей договорилась именно об этом?
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.