ВЕЧЕР АРГЕНТИНСКОГО ТАНГО в ВОЛОГДЕ. 19 НОЯБРЯ.

Дорогие друзья, любители Аргентинского Танго, интересующиеся и просто любопытств...
   
Сообщений: 66
Дорогие друзья, любители Аргентинского Танго, интересующиеся и просто любопытствующие!!!
Приглашаем всех на ВЕЧЕР АРГЕНТИНСКОГО ТАНГО с гостями из Москвы - преподавателями Ириной Дитковской и Андреем Боевым! Все подробности тут: http://vkontakte.ru/event31330846!
Он состоится 19 ноября в "Арт-ресторане". Начало в 19 часов.

Если вам нравится Аргенинское Танго, если, услышав мелодии танго, ваше сердце начинает отсчитывать биты, а дыхание, остановившись на секунду, начинает ловить воздух в такт, тело замерев в ожидании объятия, начинает движение, и в душе теплым солнечным светом растекается радость и удовольствие от танца, значит, этот вечер как раз для вас! smile

Если вы ещё не знакомы с Аргентинским Танго и хотите увидеть его вживую и даже попробовать себя в нём, тогда этот вечер определенно для вас! smile

19 НОЯБРЯ у нас в гостях в Вологде преподаватели Аргентинского Танго из Москвы - Ирина Дитковская и Андрей Боев.
Сообщений: 66
Друзья!
Регистрация открыта! Прошу вас учесть, что количество участников ограничено, поэтому если вы уже определились - звоните 8-921-056-77-23!
Сообщений: 66
На экспресс-уроке для всех, кто хотел бы попробовать себя в Аргентинском Танго, самой активной паре будет вручен БЕСПЛАТНЫЙ АБОНЕМЕНТ на Базовый курс по Аргентинском Танго в нашей школе "My Tango!" Спешите принять участие!
Сообщений: 66
Дорогие друзья! Предлагаю Вам здесь поделиться своими эмоциями и впечатлениями от Вечера! Оставляйте здесь свои предложения! В ближайшее время у нас будет открыт набор на новый Базовый курс! Приглашаем всех!
Сообщений: 266
Все было волшебно! И.Дитковская и А.Боев - просто нет слов!!! восхитительно! Рада за наш клуб и отличное начало в плане прведения таких масштабных мероприятий! Наташа и Виктор - респект!!!
Сообщений: 498
Я тоже под БОЛЬШИМ и очень ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!!!!!! Хочу ещё...)))))
Сообщений: 230
Очень доволен масштабом мероприятия, открытостью его участников и гостей, великолепными организаторскими способностями руководителей нашей школы танго: Наташи и Виктора. Большому кораблю - большое плавание!!!Вперед!
Сообщений: 4
Вечер действительно удался! Спасибо Наташе и Виктору за его организацию, Ирине и Андрею - за шикарное выступление, участникам - за участие! Все вместе мы создали ту удивительную и неповторимую атмосферу, которая была - теплую, уютную и праздничную!
искренне надеюсь, что проведение подобных мероприятий станет доброй традицией для Вологды!
Сообщений: 266
Наташа! а кто-нибудь получил сертификат на обучение??
Сообщений: 66
Да, Света, спасибо, что напомнила!!! Мы в этой суете праздничной забыли объявить пару, получившую возможность пройти бесплатно Базовый Курс. Это Берсеневы Людмила Павловна и Юрий Валентинович под девизом "Аргентинскому Танго все возрасты покорны!" smile ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сообщений: 498
я солидарна smile большое-пребольшое всем спасибо!!!
Сообщений: 230
Это сообщение определилось как спам:(( Поэтому я его заметил только сейчас. Все было замечательно. Лучше чем я ожидал. Для меня это самые яркие впечатления за ноябрь (его вторую половину).
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.