Информация о танго событиях

Мы заинтересованы в освещении всех танго событии горда и его мировых окрестносте...
   
Сообщений: 28
Мы заинтересованы в освещении всех танго событии горда и его мировых окрестностей. Если вы знаете о таких событиях, сообщите нам! Даже если оно происходит в вашей школе. Только пожалуйста имейте в виду следующие нюансы:
- рядовое событие, как то милонга, урок, практика информационным событием не являются.
- информация о событие и реклама события, это разные вещи. Первое это информация о факте. Второе это ваше желание сообщить потребителям всю необходимую им информацию.
Пожалуйста учитывайте это!
Сообщений: 496
А очередная отвратительная милонга является?
Сообщений: 388
Михаил,а что для вас отвратительная милонга?
Сообщений: 496
Татиана, например, отвратительная милонга, когда диджей ставит не просто музыку, под которую не хочется танцевать, а ещё и такую, после которой вообще пропадает желание танцевать этим вечером.
Сообщений: 388
Михаил, а вы любите,когда играет живая музыка?
Сообщений: 496
Татиана, я люблю, когда диджей не ставит что попало.
Сообщений: 388
Михаил, а все-таки,простите за настойчивость, под живую музыку любите танцевать?
Сообщений: 496
Татиана, зависит от ситуации. Оркестр тоже может халтурить, и тогда может и запись оказаться лучше.
Сообщений: 194
8-9 июня состояиться танго-лаборатория! Все желающие могут смело примкнуть! smile Ждем всех здесь http://vk.com/club53911253
Сообщений: 8
Оркестр (будем говорить ансамбль)) халтурит редко...тем более, когда в Спб такой дефицит качественной живой танго-музыки..
Сообщений: 8
Вкус - дело индивидуальное. Здорово, если бы ДЖ имели "свое лицо", стиль что ли..пока я не вижу разницы..к сожалению. Есть еще путь - ставить разную музыку. Я имею в виду стилистику..А опрос - оч хорошая идея. Важно, чтобы в нем приняли участие завсегдатаи милонг). Удачи! Прекрасное начинание!)
Сообщений: 38
Анжела, Анжела, а Вам какие ансамбли нравятся?
Сообщений: 8
я не буду оригинальной здесь..вся классика: Francisco Canaro, Juan D'Arienzo, Anibal Troilo, Osvldo Pugliese... у каждого исполнителя есть лучшие произведения.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.