Крымский Сальса-Фестиваль «Сальса-лето 2011» 28 -29 мая 2011 г.

SALSA CLUB SIMFEROPOL приглашает вас на Крымский Сальса-Фестиваль «Сальса-лето 2...
   
Сообщений: 672
SALSA CLUB SIMFEROPOL приглашает вас на Крымский Сальса-Фестиваль «Сальса-лето 2011» 28 -29 мая 2011 г.
В программе:
10 МК по сальса касино и ла, бачате, зуку, реггетону, женской и мужской стилистике, руэде (отдельно зал для

новичков и зал для продвинутого уровня).
ведущие сальсерос Украины – Reinaldo Powell, Ганночко Юлия, Алексей Ключник, Ксения Бедная, Ирина Козарь!
яркая вечеринка в лучшем клубе Симферополя!
замечательная прогулка на Южную Демерджи с пикником и массой сюрпризов!
И все это за смешные деньги!
Проведи майские выходные с пользой и отдыхом!
Подробности – http://vkontakte.ru/event25782146 или http://fireflydance.com.ua
Сообщений: 268
Вот и прошло данное мероприятие!
А мы побывали только на вечеринке и ничуть не жалеем об этом!
А как ваши ощущения от проведенного вместе с нами время?
Сообщений: 268
Что касается моего мнения, на мой взгляд это была самая расскованная, самая дружилюбная вечеринка из всех. Все ребята перемешались, расслабились. Каждому было интересно. Даже девушки сами приглашали ребят потанцевать! А ребята ДАЖЕ не отказывали. Правда, мне отказал ВЕЛИКИЙ ТАНЦОР ЗУКА. Я бы так никогда не поступила, даже если бы была богом танца, но люди все разные. А во всем остальном- мне все понравилось! Только мало танцев- слишком много общественной тусни. Я не совсеми успела потанцевать!
Сообщений: 266
Интересно что такое "общественная тусня"?:)))) А по поводу Алексея, он не отказал, а попросил перенести ваш совместный танец через одну песню, т.к. готовился к своему выступлению.
Сообщений: 268
Имею ввиду- руеда, мастер -классы, и совместные танцы кругом...Но, это лично мой взгляд.Другим могла понравится наоборот все, что касается развлекательной части!

Алексей оттанцевал свой номер, а пригласила я его после.
Да, он действиетельно мне не отказал, а перенес на танец позже. Но на танец позже, когда я все таки подошла потанцевать с ним, мы пошли танцевать руеду...
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.