О Зурбагане!

Ну, что скажите о таких мероприятиях у нас в Городе?
   
Сообщений: 268
Ну, что скажите о таких мероприятиях у нас в Городе?
Сообщений: 123
клёво потанцевали, круче чем в малибу)))) Именно такие вечеринки и нужны, нормальная музыка, отличное настроение, мастер класс тоже понравился, одним словом - СУПЕР!!!!)))
Сообщений: 268
А главное- близко и бесплатно!
Мы организаторам тоже понравились, так что в следующую нашу вечеринку встретимся в Жокее.
Сообщений: 268
Кстати, я бы хотела, чтобы клубной музыки было поменьше и побольше танцевальной. НАпример так: сальса, бачата, зук, реггетон, одна клубная песенка и опять по кругу.??А кто еще как думает?
Еще вопросс: думаю, что можно делать максимум 2 показательных и мастер класса на вечер. Или нужно больше?*?
Сообщений: 123
музыки было в меру на этой вечеринки, как раз то что нужно. А мастер класса 2 вполне достаточно, т.к. хочется просто потанцевать и расслабиться.
Сообщений: 128
мне тож очень все понравилось) с мастер-классами надо поработать) и мне тоже музыка пришлась по душе)
Сообщений: 1662
Все прошло на высшем уровне, мне понравилось, что была теплая дружественная атмосфера, порадовали показательные выступления, ребята вы все молодцы
Сообщений: 268
Спасибо! Если что еще есть сказать- пишите! А тем, кто не пришел советую присоединиться к нам 13 января! Отдельное спасибо фотографу Он нас очень порадовал своей фотосессией!
Сообщений: 1662
Да, таких фоток ни у кого нет))))))
Сообщений: 268
РЕбята, на этот раз 17 февраля все должно быть еще лучше! Нужны фотографы и видео сьемка!!!
Сообщений: 123
фотографы в нынешнее время дорого стоят!!!))
Сообщений: 268
Очень надеюс, что всем понравился вечер! Мы очень старались его подготовить! Если есть,что сказать-говорите!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.