Танцуем в новых туфлях!

Тем, кто хочет купить туфли/ботинки для танго:Сейчас, есть возможность сшить туф...
   
Сообщений: 28
Тем, кто хочет купить туфли/ботинки для танго:

Сейчас, есть возможность сшить туфли, для каждого желающего, по ВАШЕЙ МЕРКЕ.
Те кто хочет заказать себе туфли или задать вопрос, пишите, на все ответим.

План таков:
1. Пишите здесь или мне в личные сообщения сколько пар вы бы хотели.
2. Определяетесь с моделями, которые Вам нравятся и с высотой каблука.
3. Снимаем мерки и делаем предоплату (1000р).
4. Забираем у меня туфли
5. Танцуем в новых туфлях!=)

Если желающих будет 5 или больше, то к нам специально приедет мастер из Челябинска, для того чтобы собственноручно снять мерки. Если желающих будет человек 8-9, то будет скидка.
Сообщений: 28
Стоимость: женские 3500, мужские 3700.
Сегодня, это лучшее предложение в нашем городе, особенно, если Вы выбираете для себя первые туфли. За небольшие деньги вы получите качественные туфли под Вашу ногу.
Кроме того, есть гарантия того, что если они Вам не подойдут, то можно будет их перешить.
Сообщений: 28
По собственному опыту могу сказать, что мастер шьёт хорошо, надёжно и красиво. Всем кто сейчас танцует в его туфлях очень нравится.
Сообщений: 649
а где посмотреть модели и варианты расцветки?
Сообщений: 28
Вместе с Леной нас уже трое.
Сообщений: 28
Модели можно смотреть в интернете в любых магазинах туфлей. Он копирует модели с фотографий.
Небольшой список магазинов есть на нашем сайте в разделе "обувь для танго".
Сообщений: 28
Варианты расцветки и вообще материалы нужно будет обсудить отдельно, поскольку зависит от того есть ли они в наличии. А вообще, расцветка может быть почти любой.
Сообщений: 1012
За такую цену и я хочу! Правильно я поняла, что для описания модели можно прислать ссылку на любой сайт с обувью для танго? Какие мерки нужно прислать?
Сообщений: 28
Для модели нужно либо прислать ссылку, либо фотографию. Мерки я сниму сам, либо, если много желающих будет, пригласим мастера, чтобы это сделал он.
Ссылки и фото можно прислать мне в личные сообщения или выложить сюда.
Сообщений: 1012
Ок. спасибо. картинки собрала. меня записывайте. надеюсь, нужное количество желающих для заказа соберется.
Сообщений: 28
Ирина, Нужное количество для заказа уже есть. Можно снимать мерки и делать предоплату. Можно это сделать на занятиях или на милонге.
Сообщений: 28
Предлагаю всем кто хочет туфли - опредеделиться до четверга с МОДЕЛЬЮ и ЦВЕТОМ. В четверг на милонге я сниму мерки и возьму предоплату. Мастер приедет уже с готовыми туфлями позже. Если туфли не подойдут, можно будет отдать их ему на переделку.
Кто не может в четверг: на этой неделе можно будет подойти на занятия в среду и пятницу, или на милонгу в воскресенье.
Сообщений: 1012
вот примерно такие на меня зарисуйте, пожалуйста.
Сообщений: 1012
аванс и на мерки сдамся в пятницу или среду, ну и см.каблука сообщу. Спасибо
Сообщений: 28
Отлично. Цвета оставляем такие, какие на фото?
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.