4-5 июля Зимовье-пати!!!!!!!!!

Дорогие друзья! 4-5 июля мы идем на зимовье справлять мое День Варенья! Все прис...
   
Сообщений: 650
Дорогие друзья! 4-5 июля мы идем на зимовье справлять мое День Варенья! Все присоединяетесь)))Будет очень весело!!!
Сообщений: 230
Подробнее куда и насколько:

Едем на 2 дня с ночевой 4-5 июля (суббота-воскресенье). Ночуем в зимовье - деревянная избушка в лесу вместимостью человек 30 smile Есть баня. Зимовьё построено старым составом секции горного туризма, в том числе моими родителями, поэтому с хозяевами проблем не будет при условии что мы там после себя все приберем.
Добираться на электричке. От остановки "Ягодный" - пешком часа полтора. Можно доехать на всех электричках, идущих до Подкаменной и дальше.
Туда две удобных элеткрички: отправление из Иркутска-пасс в 10.31 и в 14.06 Есть ещё вечерняя в 17.39.
Оттуда есть утренняя примерно в 9.50, потом в 15.30, и вечерняя в 18.50. Лучше всего на 15.30, которая приходитв город в около 17-ти. Ещё успеем на дискотеку :)
Могут быть клещи. Поэтому берем реппелент и осматриваемся
С собой брать: спальник и желательно коврик. Можно одеяло вместо спальника. Посуда. Кто хочет в баню - полотенце. Продукты: по плану будут шашлыки. Всякие овощи для салатиков будут очень кстати. Вино для глинтвейна. Подробнее о продуктах - женская часть оргкомитета :)
Сообщений: 230
Фотки с прошлогоднего похода: http://fotki.yandex.ru/users/bata-nick/album/44312/
Сообщений: 268
Коля, фотки - супер! ))))))) много смеялась)))
Сообщений: 114
Суббота (4 июля) по прогнозам дождь.
Сообщений: 268
и что вы предлагаете, Василий?
Сообщений: 230
Ещё в воскресенье на весь сегодняшний день обещали дождь. В пятницу информация будет более достоверной

В прошлый раз тоже дождик несколько раз собирался - это ничуть не помешало :)
Сообщений: 114
Я, собственно, ничего не предлагаю – только проинформировал.

Но могу и предложить. Поскольку мероприятие зависит от Коли, то пусть озвучит свои планы. Коля, ты, в случае дождя, все равно поведешь желающих на зимовье или мы просто отложим проведение 2-го лесного сальса-фестиваля на берегу зимовья до других выходных?

p.s. Еще могу предложить тебе, Рита, фотографироваться лежа, чтобы аватарка так сильно сообщения не растягивала joke ))).
Сообщений: 650
Вася, вообще то поход приурочен к моему дню рождения и мне бы не очень хотелось его откладывать))) Я читала прогноз , что утром легкий дождь , а с обеда с убботы и воскресенье чудесная солнечная погода)))) В любом случае, более точные прогнозы будут к выходным, от них и будем отталкиваться))))
Собирается вроде уже около 13 человек, так что надеюсь, все будет очень весело и замечетельно!!!!
P.S. Вася, я очень надеюсь , что тебя не остановит несколько маленьких капель дождя?!)))))))
Сообщений: 230
Окончательное решение принимать будет Катя, как именинница. Я в любую погоду иду на зимовьё, потому что являюсь по нему дежурным - это значит, что обязан там переночевать.
Сообщений: 268
кто дежурые? мы - дежурные! ляляля - пою )))
Ура! Идём на зимовьё в любом случае!
Василий, специально для тебя я обязательно сфотографируюсь лёжа, затейник ))))
Сообщений: 114
Я тут подумал: если лёжа, то это ж в длину тогда фотка будет много места занимать. Надо на четвереньках – вот оптимальный вариант.
Сообщений: 114
Можно, конечно, просто, с уголовного дела фотку взять, как у Коли.
Сообщений: 268
На четвереньках конечно ещё более оригинально получится. Это все твои тайные желания, Вася, или есть ещё? Ты перечисляй, я выберу что-нибудь наиболее приемлемое ))))
Сообщений: 672
Рита, а ты все-таки будешь "волноваться"?
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.