Новогодняя вечеринка - 2009/2010

Слушайте, народ, можно провести в Че Новогоднюю Сальса вечеринку 27 декабря в во...
   
Сообщений: 230
Слушайте, народ, можно провести в Че Новогоднюю Сальса вечеринку 27 декабря в воскресенье.

Надо заказать кухню на 15000. То есть если нас соберётся человек 20 - по 750 с человека. При этом на всё спиртное скидка в баре - 50%

Можно будет часиков с шести начать и до 23 нагулеваниться по самое не могу. Ну и потанцевать.

Желающие - здесь отписывайтесь
Сообщений: 268
хорошая идея! и чем нас будет больше, тем нам будет выгоднее! ;)
Сообщений: 268
зато тепло и не обидно ;)
Сообщений: 979
для празднования это нормально, но танцевать тесно(( у нас в клубе и то места больше по-моему
Сообщений: 1127
Помниться мне в клубе это обходилось рублей по 300. Места в клубе тоже побольше. 50% скидка на выпивку- это хорошо! Но где тогда взять партнеров?? :))
Сообщений: 268
А когда НГ в клубе?
Сообщений: 672
Можно провокационный вопрос? На спирт бутыльный скидка - good. А его на всех хватит? Или традиционно-"извините,закончилось"
Сообщений: 268
А как насчёт конструктивных предложений? ;)
Сообщений: 22
А для тех кто не совсем в теме но хотел бы типа поучавствовать, вариант с Че он единственный? Там мало места или мало спиртоного? Или того и другого?) Коль, за 750р там будет какое то меню спиртое или это только за вход?)
Сообщений: 230
за вход - ничего. на 750 надо набрать по кухне. Вариант с Че, наверное, не единственный, просто я не бегал не узнавал. Места там мало. 30 человекам уже определённо тесно.
Со спиртным - вопрос решаемый, я думаю. Предупредим, чтоб закупились, да и всё.
В Ла Пальме собраться... тоже вариант, как с Мишей кто-нибудь договорится, там, правда, Катюха говорила полы совсем ... того.

Пока, смотрю, энтузиазм весьма ограниченный
Сообщений: 218
В Че можно освободить место, если убрать все столы там, где танцевальная площадка, а сдвинуть и накрыть столы, где закуток, по правую сторону от входа! Будет свободнее.(Если еще мы будем, конечно, одни)
Сообщений: 22
30 человек я так понимаю нужно еще набрать))
Сообщений: 979
Вроде в клубе в субботу 26 будет НГ)))
Сообщений: 604
судя по энтузиазму народа новогодней дискотеки (а не поседелки в клубе) 27 декабря не будет...
Сообщений: 22
Кость, что так все плохо?
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.