Участие клуба «La Palma» в общегородской выставке "ГОРОД ДИЗАЙН Навстречу Юбилею", 2—4

Со 2 по 4 июня 2010 года танцевальный клуб "La Palma" участвует в общегородской ...
   
Сообщений: 649
Со 2 по 4 июня 2010 года танцевальный клуб "La Palma" участвует в общегородской выставке "ГОРОД ДИЗАЙН Навстречу Юбилею", которая проводится в выставочном комплексе "Сибэкспоцентр".

Клуб "La Palma" представлен вместе с другими школами социальных танцев в павильоне №1 на стенде № 65.

3 июня в 17:00 пройдёт презентация латиноамериканских направлений социальных танцев. Приходите и приводите друзей! :)

Информация о выставке "ГОРОД ДИЗАЙН Навстречу Юбилею"
http://www.sibexpo.ru/ru/main/vistavki/2041/irkutsku_..
Сообщений: 52
о, а кто из наших танцует? и что танцуют?
Сообщений: 649
В презентации участвует достаточно много людей, и новички, и "старички", и от нашего клуба, и от других школ, поэтому всех назвать я затрудняюсь. Показывать будут сальсу (руэду), меренгу, бачату, а также танго, фламенко и самбу, и ещё Коля проведёт мастер-класс по меренге.
Сообщений: 52
"меренгу".... я, конечно, зануда, но почему-то передергивает от таких лингвистических изощрений ))))
Сообщений: 64
Да, Машка ! Ты - зануда, но зануда красивая пластичная и очень любимая !!!
Сообщений: 218
так вот как эта выставка называется) а я почему-то решила, что "туризм, охота и рыбалка".. Еще думаю, причем тут рыбалка и танцы?))
Сообщений: 649
Маша, ну... ты сама себе дала определение joke А то при таком раскладе тогда и слово "сальса" склонять нельзя! :)

Марина, если честно, то в контекст сегодняшней выставки мы тоже слабо вписывались, особенно по местоположению стенда :)))
Сообщений: 52
нет, Лёш, меренге не склоняется не потому, что оно иностранное :)
Сообщений: 649
Да, Маша, полностью с тобой согласен! :)))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.