Любимые песни?

Народ, а у кого какие самые любимые бачаты?Напишите сюда 2-3 своих любимых песни...
   
Сообщений: 553
Народ, а у кого какие самые любимые бачаты?
Напишите сюда 2-3 своих любимых песни. Глядишь, на дискотеках поставятся :)))
Сообщений: 128
Нууу, уж простите, но 2-3 я не умею... %-)

Вот, например, любимые, с разным интересным настроением (из числа тех, которых я, вроде, ещё не слышала на наших дискотеках):
Сообщений: 553
Викуся как всегда многословна.
И я тоже напишу :))

Don Omar – Pobre corazon (marcy place ft. divino)
красиво поют, да и Marcy Place - залог хорошей бачаты

Hector Acosta – Me Duele La Cabeza
хоть и звучит по старенькому, но клевая. Hector Acosta уж очень в песне переживает :)
Сообщений: 128
Ах, и я хотела на каждую песню мини-рецензию написать! smile
Но передумала... а то бы я была действительно многословна ;)

Дима, отличные бачаты!
"Me Duele La Cabeza" - тоже, кстати, одна из моих любимых.
Сообщений: 979
лучше наверно как Дима сделал - два слова и сама песня)) чтоб не искать
Сообщений: 979
А почему обсуждаются только бачаты? что за диккриминация?:)) я вообще думаю что на дискотеке надо не только сальсу-бачату включать. вкрапления меренге, реггетона, может даже зука тоже надо! ну и что там еще есть..)
Сообщений: 553
Ага: болеро, сон, бугалу, кумбия, румбы (гугуанко, ямбу и проч.), дэнсхолл :))
Сообщений: 672
Александра, цитата из описания " латиноамериканские клубные танцы (сальса нью-йорк, сальса касино, меренге, бачата) " Касательно зука, я сбился со счёта,в который раз его пытаются запустить у нас. Однако этот случай особый, будем надеяться что зук будет жить. Вот только с нашими DJ вопрос, насколько они готовы к этому.
Сообщений: 553
Мое мнение - сон - самый из всех латиноамериканский танец. Прародитель сальсы и прочего. Вопрос к танцорам, готовы ли они его танцевать.
(и конечно, куда же без румбы! :))))
Сообщений: 979
Андрей, да я знаю, с зуком у нас никак) сама уже второй раз учу основы. Но на дискотеках ведь играет не только бачата, вот и спросила))
Сообщений: 979
вообще думаю надо оставить зук. сейчас народу мало, потом глядишь и подтянется) ведь как можно захотеть танцевать зук, если у нас в городе его нет. но это уже отдельная тема))
Сообщений: 979
ну и про румбу тоже самое могу сказать.. про сон не знаю, насколько он популярен в мире, не интересовалась, но зук и румбу вроде почти везде танцуют?)
Сообщений: 649
А как же пачанга?! Наша любимая пачанга!!! :)))
Сообщений: 553
Отличные бачаты, будет возможность, поставлю на дискотечках :))
Сообщений: 128
Вот этот бачата-вариант довольно милый, с радостным оттенком... мне нравится smile
И песня известная, и смысл у неё добрый, приятно, наверное, танцевать :)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.