Милонги! Как оно?!

Привет! Наконец-то в Томске появились милонги! Это долгожданное событие можно на...
   
Сообщений: 266
Привет! Наконец-то в Томске появились милонги! Это долгожданное событие можно назвать рождением танго в Томске.

Хотелось бы, чтобы вы делились мыслями о том, что вам нравится, не нравится, хочется добавить или исключить из милонг.

Личная инициатива приветствуется!

Мне очень нравится танцевать, пить чай, разговаривать. Это для меня на порядок круче, чем просто танцы нон-стоп.

На последней милонге и мне и всем собравшимся в конце было ясно: нужно ещё!

Хочу, чтобы милонги были продолжительнее и обязательно с какими-нить столиками, чаем и т. д.
Сообщений: 271
Мне кажется, что милонги без общения и чая-не совсем милонги. У нас так:пришли-заказали чай с шоколадками-пошли танцевать. Опять же всегда есть чем заняться,если не танцуешь...
А в период с 28-31.12 в Томске милонги предвидятся?????? Очень хочется...
Сообщений: 266
Если будут запросы, можно и в этот период сделать!!!

А про "без чая и общения"
Это как-то без души....
Сообщений: 266
всем остальным, похоже, милонги просто никак!
Сообщений: 240
Вовсе не никак, просто времени до компа добраться нету. Мне лично милонги нравятся, и не просто, а очень, так что и сегодня собираюсь пойти, если она состится. Всем привет :)
Сообщений: 1127
Мне тоже нравятся! Я тоже за новогоднюю милонгу! 29-го smile Я с нее сразу на вокзал тогда поеду smile А может сделать ее какой-то тематической? :)
Сообщений: 266
"Милонга в доме Дедушки Мороза"? ((=
Сообщений: 271
Дададададада!!!!!!!! Лена вообще тему говорит!!!!!! Давайте 29 милонгу!!!!!! Очень хочется потанцевать в нашем славном городе!
Сообщений: 230
А мне нравится музыка на милонгах :)
Сообщений: 751
И как оно почти год спустя? :)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.