Сны Президента Танго накануне первого апреля

Совершенно конфедициально Президент Танго рассказал мне свой сон:"Первое апреля ...
   
Сообщений: 979
Совершенно конфедициально Президент Танго рассказал мне свой сон:
"Первое апреля неумолимо приближается, президент все хуже спит. Нет, это не из-за налогов или кризиса, как мог подумать кто-то. Все чаще в страшных снах слышится ему голос, который со слащавым ехидством кредитора нашептывает президенту про дух танго, демос, демократию, выборы, обязанности, о страшных последствиях волнений плебса... Средь ночи президент просыпается в холодном поту, голос и образ шептавшего оставил неизгладимый след в нежной и ранимой душе президента, попрекает и без того измученную совесть! Что делать? Как разрешить страшную дилемму - Провести выборы того, кто уже выбран навсегда?
SOS!!!"
Сообщений: 596
Как интересно! У президента оказывается ещё и совесть не чиста?
Сообщений: 498
да он о простом народе печётся, вот и не спи ночами!:)
Сообщений: 596
А почему совесть измучена тогда?
Сообщений: 498
за то,что ещё не всё задуманное сделано видимо...
Сообщений: 596
Так, пусть быстрее делает! Народ ждёт!
Уже и очередь образовалась....
Сообщений: 498
ну т.е. Вы за второй срок?:)
Сообщений: 1127
В принципе, я не против многолетнего правления нашего достославного президента. Стоит заметить, в своем стиле руководства и нежелании уйти с поста он ближе к Фиделю Кастро, а не к Ляксандру Лукашено или Туркменбаши. Ибо не смотря ни на что, народ продолжает танцевать и веселиться. Хотя, чтобы не нарушать отчетности и еще раз подтвердить доверие и всеобщую любовь подчиненных, я бы на его месте все таки провела открытые, непредвзятые выборы с несколькими кандидатурами на столь высокий пост. И еще один немаловажный животрепещущий вопрос. А как быть со вторым лицом в Партии танго? Я имею ввиду пост "Любимой секретарши президента". Уверена, что каждая из прекраснейших милонгер клуба "el Abrazo" мечтает хотя бы на недельку стать "любимой секретаршей президента". И я считаю, что выборы второго лица должны быть еще более непредвзятыми, честными и открытыми, без всяких закулисных и подковерных интриг.
Сообщений: 498
А ещё должен быть симпотный премьер-министр:)
Сообщений: 979
Может еще и парламент тогда :)
Сообщений: 1127
Да-да. А там уж недалеко до подхалимства, мздоимства и казнокрадства. И дело даже может дойти до революционной ситуации: "Верхи не могут, а низы не хотят!"
Сообщений: 979
О мздоимство :))
Чюр я буду танго-гаишником и буду тормозить на милонгах за нарушение музыкального ритма, пересечение линии танца и другие опасные элементы :))
Сообщений: 498
а у нас ваще-то по плану Медведева борьба с коррупцией...всё честно и открыто,1 апреля подача декларации...крупным начальникам и членам их семей...
Сообщений: 979
Интересно в налоговых декларациях есть раздел взятки?
Сообщений: 979
Ты его идеализируешь.
В своем сновидческом послании он пытался сказать правду.:)))
Он пишет что совесть у него мучается,
а почему она мучается в преддверии 1 апреля.
Теперь понятно. Президент заплати налоги и спи спокойно :))))))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.