Фотографирование на милонгах. Опрос.

Убедительная просьба для всех, потратить несколько минут и ответить на три вопро...
   
Сообщений: 1012
Убедительная просьба для всех, потратить несколько минут и ответить на три вопроса по этой теме. Результаты в начале февраля будут опубликованны

http://moyopros.ru/Contributor/Survey/0dcdad793191426..
Сообщений: 242
Свободный вечер, хорошее настроение... Вы решили пойти в театр, ресторан, кино, кафе, рюмочную - на свой вкус. Вдруг появляется человек с ф/а и начинает Вас без спроса фотографировать. Приличия соблюдены? Вечер испорчен или нет? Ответьте СЕБЕ на эти вопросы, пожалуйста. И примите меры, как организаторы!
С уважением.....
Сообщений: 1662
К сожалению, есть "маньяки". Сколько не запрещай, маньячить не перестанут. Поражает то, что на 99% из того,что потом выкладывается на всеобщее,так сказать,обозрение,смотреть не хочется больше 1 раза.
Хотелось бы попросить: люди,подумайте чуточку,прежде чем вываливать плоды вашего т.н."творчества" ! Действительно ли они так чудны/удивительны/ прикольны и т.п.?
Сообщений: 448
Мне кажется,это бесполезно,Оль. Год назад поднималась эта тема,такие дебаты прям, а толку то. Многим это нравится, еще и возмущались,как это так, запретить снимать.
В опросе смысла нет, если организаторы считают неэтичным фотографирование на милонге, то и надо запретить. Жаждущие могут устроить себе отдельную фотосессию за пределами милонги и все будут довольны.
Сообщений: 596
Если быть точным, там говорилось: фотографировать со вспышкой...

А вот меня почему то, ни в кафе, ни в театре, а тем более в рюмочной, ну, никто не фотографирует. Ну, не хотят! И со спросом, и без спроса, ну не пристают ко мне незнакомые фотографы...

Интересно, почему эта тема глубоко волнует только членов нашего клуба. Часто хожу на милонги в другие клубы, и нигде проблем с фотографированием, и кто как к этому относится, нет. Почему только у нас?
Сообщений: 1662
Видимо, по этому признаку мы и подобрались :).
Не знаю,мистер Иванов,как в рюмочной, но с милонг у меня с Вами парочку фото,помнится, было. :)
В др.места Вы не приглашали :)
Сообщений: 596
Парочка.... А сколько всего осталось за кадром...
А Вы желаете фото из рюмочной? Я знаю одну замечательную забегаловочку... Идём???
Может какой папараци и заскочит...
Сообщений: 979
Лично мне пофиг, если по большому счету. Я так и голосовал. Но организаторы вправе делать замечания гостям милонги, если их действия мешают (портят настроение) другим участникам милонги.
А гости обязаны прислушиваться к замечаниям организаторов. В противном случае таких непослушных гостей выдворять, или же заносить в "черный-черный" список и дисквалифицировать их на три милонги или пожизненно))))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.