ПОИСК ПАРТНЕРА И ПАРТНЕРШИ!!! ИЩЕМ... ЗНАКОМИМСЯ... ТАНЦУЕМ...

ДОРОГИЕ ТАНГЕРОС!=)Если вы до сих пор не нашли свою вторую танцевальную половинк...
   
Сообщений: 18
ДОРОГИЕ ТАНГЕРОС!=)

Если вы до сих пор не нашли свою вторую танцевальную половинку можете оставлять свои объявления, координаты...

К нам в студию обращаются молодые люди и девушки в поисках пары и мы решили помо4ь таким образо вам в этом деле!=)
Сообщений: 230
Катерина, привет! А летом Вы будете танцевать аргентинское танго. Я из Тюмени, и делаю первые шаги в этом направлении, у Вас можно в июне поучиться танго?
Сообщений: 18
Занятия будут продолжаться до конца июня! А следующий танцевальный сезон откроем уже в сентябре!
Сообщений: 150
Привет всем! Я только начинаю учиться танго и ищу партнера. Если кому-то интересно и есть желание танцевать, пишите в личку.
Сообщений: 42
гордое слово "тангерос"))...теперь и я тоже)гыг...а вот партнера найти-действиетельно поблема..подруги тоже хотят танцевать-а не с кем!..
Сообщений: 218
А разве для аргентинского танго нужен постоянный партнер?
Сообщений: 18
все таки нужен, для развития и совершенствования...
чтобы чувствовать себя свободнее на милонгах (танго-вечеринках), где можно потанцевать уже с разными партнерами...
Сообщений: 218
Мне кажется, так можно привыкнуть к одному стилю ведения, после чего танцевать с разными партнерами будет сложнее. Но это только мое мнение :)
Сообщений: 42
полезно потанцевать то что умеешь с разными..но учитсья то надо С КЕМ ТО ПОСТОЯННЫМ!))иначе время каждый раз будет уходить на адаптацию друг другу,да уровень у нас всех разный
Сообщений: 18
полностью согласна!)) должен появиться опыт самого танцевания! база, на которой будет основываться и изучение разных стилей... с разными партнерами...
Сообщений: 218
Это хорошо, когда партнер профессионален. А если нет? К постоянному партнеру адаптируешься и начинаешь подстраиваться под чужие ошибки. Не приводит ли это к станцованности с партнером как в бальных танцах? Как вы думаете?
Сообщений: 1009
Ищу партнёра для занятий аргентинским танго. Мне 27 лет, рост 175 см. Немного училась раньше, но готова начать сначала.
Сообщений: 4
Я готов с тобой придумать танго.
Что оно таит в тебе,
быть может-
Жгучий красный перец в сладком манго
Или лёд на обожжённой коже?
Сообщений: 4
Никогда не танцевала танго, но хотелось бы попробовать...
Сообщений: 18
Так почему бы не попробовать?! :)

Приходите! :)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.