Искренность (из разговоров с моим рамой-ламой-динг-доном)

Вот видели ли вы как танцуют дети?Когда звучит музыка и они начинают двигаться?....
   
Сообщений: 266
Вот видели ли вы как танцуют дети?
Когда звучит музыка и они начинают двигаться?... И ведь никто не скажет что они неуклюжи или корявы. И знаете почему? Дети ИСКРЕННИ в своих желаниях, они живут по-честному и следуют желаниям непосредственно. И что нужно взрослым людям чтоб танцевать? Взрослые сами в себе убивают этот природный посыл к движению тем, что в большей степени озадачены тем как на них посмотрят, что о них скажут, как они выглядят, идет ли им эта часть одежды или нет, и за всем этим перестают слушать МУЗЫКУ. Поэтому, наверное, что бы начать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО танцевать нужно учиться слушать и откликаться на музыку, и не отвлекаться на посторонние раздражители, и тогда каждый внутри себя будет танцевать, искренне. Да.. Тогда вы услышите это парам-пам-пам, которое чудесным образом заставит двигаться ваше тело именно так, как вам хочется - гармонично.
Будьте честны и искренни, и у вас все получится.

PS/ Разговор еще не окончен, если будет желание продолжу про искреннее ПАРНОЕ танцевание.
Сообщений: 674
Женя, ты чертовски прав)
танец - это самовыражение. пропускаешь музыку через себя и тело уже само выдает "правильные" движение. правильные в кавычках, потому что в таком танце нет правильного и неправильно, все естественно и гармонично.
А что про парные танцы?
Сообщений: 266
Ладно, про искренность в парах вопрос не совсем актуальный.

ОДИНОЧЕСТВО ЖЕНЩИН

Меня вчера выбесили, и выбесили конкретно.
Дамы, вы зачем вообще ходите на ПАРНЫЕ танцы? ЗАЧЕМ? Вам хочется подвигаться? Так идите на аэробику в хип-хоп, тенис настольный, наконец.
Какого рожна вы претесь туда, где автоматически и впервую очередь отношения ВЕДУЩИЙ - ВЕДОМЫЙ, в любых парных танцах, как и в жизни тоже. Зачем вы пытаетесь учить ведомого, при том что мало-того, что вестись не умеете, не желаете, и не собираетесь, вы собираетесь выучить топанье ногами и както ходить вокруг мужчины. При этом, чтоб мужчина был счастлив, что вы есть. И говорите тем самым ему, вот смотри, я с тобой, хожу тут, что еще тебе надо? При попытке сказать вам, что танец парный, мужчина ведет, тем самым создавая определенные отношения - вы начинаете не просто брыкаться, вы говорите ах так... тогда я с тобой танцевать не буду. При этом странно, что ваш мужчина с какими-то другими женщинами танцует и хорошо, это только у вас не получается... Значит проблема то не в мужчине.

Так вот брыкающаяся девушка - на пушечный выстрел не подойду, не приглашу, и не приходите на мои занятия. Вам хорошо одной. Будтьте одинокой.
Сообщений: 28
Жень, не сердись ты так, все когда-нибудь поумнеют...
Сообщений: 266
Нет Любаш, нет. Это фатально.
Несчастье состоит в том, что некоторые всю жизнь ждут, пока поумнеет партнер, некоторые всю жизнь ждут, пока поумнеют сами...

Правда жизни и счатье ее, я полагаю, заключается в умении признать, принять, прощать и любить. Хотя не это ли методы любой религии?
Сообщений: 28
М-м-м-м..., пожалуй, что да!...Хотя, это философия в чистом виде... но я с твоим замечанием абсолютно согласна...
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.