Ищу партнершу на свинговое направление.

(Блюз, Линди-Хоп, Чарльстон, Буги, Твист).Танцы быстрые - физическая подготовка ...
   
Сообщений: 649
(Блюз, Линди-Хоп, Чарльстон, Буги, Твист).

Танцы быстрые - физическая подготовка приветствуется.
Специфика этого танца требует определенных росто весовых характеристик - вес до 55 кг, рост до 165 см.
Приветствуется покладистый характер и готовность к поездкам на семинары.
Очень приветствуется отсутствие претензий на семейные отношения. Только танцы.
Сообщений: 166
О, Лёха!!! 5 кг и 5 см:)))теперь дамы косяками
попрут:))
Сообщений: 1662
Леша,ммммда.... "вес до 55 кг, рост до 165 см" - жесткач!и я тебе по параметрам уже не подхожу ))))
Сообщений: 166
Найдется та, что 165-55, и у нее свои требования будут...Что-нибудь типа 20 свингаутов в минуту:)))
Сообщений: 1662
Ну да, а может и какие-то параметры тела не подойдут,объем бицепса,например ))) ...
Сообщений: 649
Ольга, это же все условно ))) А ты подойдешь однозначно))))))
Сообщений: 1662
Спасибо,успокоил )))) а то собралась начинать худеть на 100г и как-то уменьшаться на 1см...
Сообщений: 1662
А вот Юра мне часто кричит,когда по одной паре танцуем: "Оля,ты тооооолстая! Оля,как ты плохо танцуешь! )))
Сообщений: 1127
Я тоже не подхожу по чьим то там параметрам , но очень хочу танцевать ....Девчонки давайте объединяться!
Сообщений: 266
Елена, меня, меня возьмите тоже.
Сообщений: 649
Объединения просто поговорить! да пожалуйста одним меньше одним больше))) Если для результата то какого?
Сообщений: 166
Знаешь, Лешик, такую поговорку:"Обидеть художника может каждый"?
Сообщений: 649
О обида )) Это Великая вещь ! Тому кто придумал обиду, наверно можно памятник поставить за самый изысканный способ манипуляции. Только не все на это ведутся)))
Сообщений: 218
значит я уже не подойду у меня рост 173) )
Сообщений: 649
Деффченки расслабьтесь я танцую со всеми, для тренировки по линди у меня есть партнерша))) а в блюзе вообще рост не важен))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.