Милонги в Coffee Bean

Слышала много позитивных отзывов относительно Coffee Bean, но хотелось бы услыша...
   
Сообщений: 902
Слышала много позитивных отзывов относительно Coffee Bean, но хотелось бы услышать полную картину мнений))
В последний раз меня терзали сомнения по поводу громкости музыки - не тихо ли?
На самом деле Cоffee Bean высказал требование не включать громко (в последний раз какая-то соседка пожаловалась на поздний шум - их замучали с проверками)...
Что думаете?
Сообщений: 152
:
1) Больше размеры, чем в Пальмире.
2) Кофе и пирожное под танго, это все-таки лучше, чем салат и жульен.
3) Пол более скользкий, танцевать удобнее
4) Зал разделен на 2 две части, "новички" не мешают. В Пальмире, чуть-ли не до десяти приходилось ждать пока закончиться мастер-класс, а танцевать-то там место мало.
-:
1) Музыку действительно немного погромче не помешало бы.
2) Из-за отсутствия гардероба, хотя бы пару вешалок закупили.
3) Свободных мест нет (и это не только -, но и )

Вообще как показала последняя милонга заинтересованных много. Если хоть кто-то из них останется в танго, будет здорово.
Большое дело делаете Ксения, кажется Казань начинает танцевать танго.
Сообщений: 44
Кофе Бин это просто уютнейшее, замечательное место.
Согласна, что оч приятны пирожные, кофе..уютно, большие окна и приятные диванчики-кресла.
Но пол скользкий,это "-" .Что ни говорите, а танцуются парные танцы на паркете!и это самый оптимальный вариант и уровень скользкости.А когда ты к концу вечера уже просто катаешься по полу,вместо того,чтобы танцевать,это не гуд))
Громкость музыки..не знаю, мне казалось,что все нормально...возможно, я просто не была на последней милонге, когда пришлось быть потише)
Сообщений: 14
Пол шикарный
правда приходилось танцевать и на более лучшем ....
но мне пол понравился !!!
Переодеться негде - вот в чем проблема ...
А так очень уютно smile
Егор заметил , что запах кофе очень сочетается с танго и я с ним полностью согласна smile ))
Сообщений: 66
Мне кажется, что зал разделенный пополам - это скорее минус. Временами не хватает места :)) Еще один минус - отсутствие гардероба. Горы одежды несколько портят обстановку, да и неудобно.

Плюсы - прекрасная атмосфера, полумрак и хороший кофе :))) И эти плюсы перевешивают все минусы. Так что Coffee Bean - это хорошее место для милонги. Спасибо Ксюше и всем остальным организаторам :)))

А по поводу музыки - вроде бы все в норме.
Сообщений: 902
Егор, чувствуется, что ты давно не был на милонге ))

С гардеробом более или менее решилось - поставили все-таки вешалку, хоть и одну.

С другой стороны, свет уже так не выключается (до полумрака), это слишком муторно для сотрудников Coffee Bean лазить по стремянкам и отключать каждую лампочку (иначе только полностью весь свет выключить)...

Кофе действительно хороший.. все попробовали мега-капуччино в гигантской чашке? ))
Сообщений: 66
Ну, вешалку-то я видел :)) Раньше валялась гора одежды, теперь она висит. Но все равно гора, причем половина все равно готова свалиться. Одной вешалки маловато...
А насчет света - понятно, конечно, хоть и жалко.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.