Милонга в НиНо 10.11.12 mydanceaportal.ru

Доброго времени суток всем!Как вы уже, наверняка, знаете, 10 и 11 ноября в Нижне...
   
Сообщений: 88
Доброго времени суток всем!

Как вы уже, наверняка, знаете, 10 и 11 ноября в Нижнем будут проходить МК от маэстрос Диего Эль Пахаро и Белен Гиачелло и 10го ноября с 19.00 до 00.00 планируется праздничная милонга!
Предлагаю съездить и потанцевать от души, как это всегда бывает в Нижнем!)
Кто ЗА - пишите сюда)
Нужно определить, сколько нас едет и на чем? Как всегда, есть три варианта:
1. Поездом (не очень вариант: нужно выезжать в 22.00 в пятницу, и приехать получится только утром в понедельник)
2. На машинах (сразу встает вопрос: кто готов быть за рулем?)
3. На микроавтобусе (цену уточню, но если этот вариант, то нужно побольше желающих)

Кто-что поддерживает? очень жду комментариев!)
Сообщений: 751
Кстати предлагаю поездом, намного комфортнее, при той же цене и безопаснее
Сообщений: 88
если поездом, то нужно два дня где-то мотаться (ну это, в общем, небольшая проблема - погуляем) плюс где-то ночевать. Затратно довольно-таки получается.
Сообщений: 298
может на машинах? кто-нибудь готов пожертвовать свое авто?
Сообщений: 1012
а я хочу мотаться) я не против и микроавтобуса, не против на машине. В мою могу взять 2 пассажиров, больше 88 км/ч ехать не буду - если устраивает поехали))
Сообщений: 88
Ирина, Вы как всегда)) готовы ко всему))
На машинах - отлично было бы. 2-3 машины нужно. Ирина - раз, кто ещё согласен? Обещаем подготовить вкусные печенюшки и всегда горячий чай)))
Сообщений: 751
Нее, люди, пожалейте водителя 12 часов за рулем, он в лучше случае будет как выжатый лимон на милонге.
Кроме того, не понимаю, почему 2 дня мотаться? В пятницу вечером уезжаем в НН, в воскресение домой
Сообщений: 751
в программе погулять по кремлю, сходить на МК милонги
Сообщений: 902
Сергей, до НиНо не 12 часов за рулём )
Сообщений: 751
обратно я полагаю на крыльях танго?
Сообщений: 1012
Сергей, поехали на поезде тогда. я хочу погулять по городу
Сообщений: 1012
Ксения, мой рекорд 6 часов с 3 остановками...
Сообщений: 902
Тогда уточнил бы, что не подряд 12 часов ))) Ксюша Семёнова ездила нормально же, тем более у нас будут мужчины за рулём, кажется, а они уже немало дорог объездили.

Идея с газелью мне тоже нравится )
Сообщений: 1012
Ксения, а мне и с поездом тоже нравится)
Сообщений: 751
Поезд 1, а поинтересоваться чего это стоило можно у Артема и Ксюши, как они себя потом чувствовать будут
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.