Посеминарим?

Ребят, к нам в город собирается приехать пара из Питера. Родик и Аня. Они в данн...
   
Сообщений: 902
Ребят, к нам в город собирается приехать пара из Питера. Родик и Аня. Они в данный момент занимаются самостоятельно, постоянно берут семинары у аргентинцев, европейцев, ездят по фестивалям и непрерывно развиваются. Партнер уже 5 лет сам преподает танго. По этому случаю они интересуются, не могли бы они поделиться своим опытом с нами. Они готовы рассмотреть все предложения. Можно даже выложить их видео. Новая пара, свежие идеи - все это будет способствовать нашему росту. Как вы смотрите на подобную идею?
Сообщений: 203
Я за! Если даже в нашем зале не получится, Данил арендует зал у Альянса, где был новый год, он всех звал туда. А Аня - одна из знакомым нам с тобой сестер?
Сообщений: 203
Катька, блин, не захотела меня с ней в том году знакомить... Все, больше не флужу...
Сообщений: 902
Данная проблема пока не обсуждалась... Это определяющий фактор?
Сообщений: 751
нет. просто не хочу чтобы получилось так же как с морра гадоя.
Сообщений: 22
а когда они собираются приехать?
Сообщений: 674
Добрый день! Я собсно та самая Аня:) Забавайте вопросы, получайте ответы.
Сообщений: 674
У нас вопрос следующий. Ксю, сколько человек можно будет собрать на семинар?
Сообщений: 674
Родик сам потом сюда зайдет и всю информацию скажет.
Сообщений: 674
И еще вопрос, вы говорите, будет зал. То есть мы точно сможем найти помещение для семинара? И вот еще вопрос. Мы также можем давать частные уроки. Мы едем не за деньгами, а просто я очень хочу поделиться опытом с тангоманами моего родного города. Поэтому напишите, сколько народ готов платить и какие темы интересны, мы открыты для любых предложений. Чуть позже будет наше видео.
Сообщений: 751
Думаю все организационные вопросы надо решать с Белокопытовым
Сообщений: 751
кстати было бы неплохо если приехали числа 25-26 июня. провели семинар а 27 к нам на милонг:)
Сообщений: 902
Абсолютно верно про организацию. А для этого, как мы уже договорились, самое лучшее - переговорить Ане с Жанной, когда Жанна в Питере будет в начале июня.
С Белокопытовым я давно еще разговаривала. На предложение он отреагировал таким образом: пусть, мол, ребята приезжают, придут к нам на репетицию, а там на месте мы и посмотрим, организуем ли что-нибудь, как организуем и т.д.
И еще: я так поняла ,что подобные встречи - самый лучший способ поделиться опытом. Как, например, хабаровская пара сделала. Они просто пришли к нам на репетицию, потанцевали, тренера с нимим еще отдельно позанимались.Наши питерские гости могли бы поступить так же)) Так знакомство пройдет в более непринужденной обстановке, и заодно станет понятно, чего дальше делать)))
Сообщений: 22
Доброго времени суток. В июле это когда? у нас 9-13 июля в новосибе
Всеросийский Конвент Исторических Танцев. (там кстати моного преподавателей из питера будет, те что ирландию преподают.)
так что мы с 7 и по 17 июля будем недоступны. и если Серега с залом не договорится я тоже ничем помочь не смогу
Сообщений: 203
Фесиваль в этом году в ноябре.

Ксень, так хабаровские же ничего показывали! Или я пропустил?
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.