Музыка на милонгах. Обсуждение и пожелания.

Предлагаю начать обсуждение музыки на милонге.Мне писали что 2 композиции в танд...
   
Сообщений: 751
Предлагаю начать обсуждение музыки на милонге.
Мне писали что 2 композиции в танде мало поэтому на следующей милонге будет следующий расклад. Классика 4 композиции на танду, нуева-альтернатива 3шт, милонга 3шт, валь тоже по 3шт на танду. Так что расчитывайте свои силы:) Вальс пока буду ставить одну танду за вечер. Милонги 2-3 танды.
Если хотите услышать какието определенные мелодии можете сдесь заказывать. Если кто-нибудь составит свою танду с удовольствием поставлю её на милонге:)
О кстати хорошая идея для конкурса:)))
Сообщений: 34
Согласен!!! Только вальс обидели.......... Серега, давай компромис - если 2 милонги, тогда 1 вальс, 3 милонги - 2 вальса ))

а что за конкурс??
Сообщений: 751
могу 2 танды вальса ставить...
Можно устроить конкурс на лучшую танду от членов клуба. Допустим несколько человек приносят мне свои танды (по 3 мелодии). Я ставлю их на милонге и потом люди выбирают какая из них им больше понравилась.
но пока это для нас рановато...
Сообщений: 979
А в прошлый раз было две милонги? Получается, за час одна танда с милонгой - этого хватает за глаза. И с вальсом можно аналогично. Нуэво можно и побольше...

Идея с конкурсом хорошая, но и просто возможность самим "заказывать музыку" намного интереснее.

ПС: Но танды с 4 мелодиями классики от одного оркестра - немного тяжеловато.
Сообщений: 34
а мне конкурс нравится!!! если модератора перед запуском мелодии в колонки ставить (либо выработать какие-то строгие правила.....) - то почему бы и нет )))

ВНИМАНИЕ!!!!! В виду того, что Александр Сорокин является признанным НУЭВЩИКОМ, прошу его замечение по поводу НУЭВО считать СУБЪЕКТИВНЫМ :):):):):):):):)

шучу... но 17 февраля в Клэвере уже был КОНКРЕТНЫЙ перебор нуэво... Вот классику ставить разных оркестров в одной танде - это мысль! :)
Сообщений: 751
"если модератора перед запуском мелодии в колонки ставить"
это что значит?
не зря я 17 не пошел:) Понимание классического танго приходит со временем почти у всех:) Я тоже поначалу заядлым нуевщиком был и подборки соответствующие делал. Но чем больше слушал тем больше мне нравилась классика.
Сообщений: 34
"ставить модератора" - то есть не тупо пускать музыку, которую кто-то на флешке или диске принес, а чтобы кто-то ее заранее хотя бы одним глазком посмотрел "на профпригодность", или "на соответствие философии танго клуба" ;)
Сообщений: 751
Ну естественно:)
Моя цензура достойна сталинской эпохи будет {:-]
Если серьезно. Можете свои танды(3и мелодии) мне принести и я их поставлю в ближайшую милонгу. Желательно чтобы они были в одном русле(стиле, направлении, атмосфере,настроении и т.п.).
Сообщений: 444
На счет музыки на милонгах в Клевере, Ратотуе, Оахака.
Пишите свои пожелания, пишите диски: в Клевер в cd, в Ратотуй в мр3, dvd, то что выхотите там слышать.
Но обязательно е и ориентируйтесь на посетителей. коль мы танцуем не в клубе, надо, чтоб и нам было не скучно, и посетителям ужасно не было.
---
И надо определиться мы как мы ее там включаем, по тандам или как всегда раньше включали.
Сообщений: 751
Что можете сказать на счет музыки на милонге13.03.2010?
Сообщений: 34
серега - мое личное субъективное мнение - 5 )))))))))
Сообщений: 751
Ребят как вам последняя подборка для клевера? Должна была играть 21 числа.

Кстати а может кто-нибудь хочет сам по диджеить на одной из клубных милонг?:)
Сообщений: 34
СЕРЕГА!!!!!!!!!!! НЕ РИСКУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаешь ведь - у каждого свои вкусы!!!!!! А твоя рука мне очень нравится (в плане у тебя рука легкая на диджейские деяния!)

Давай лучше вернемся к старой теме - каждый желающий может принести свою танду. Затем ты "делаешь цензуру", и потом, если она соответствует реалиям - можно ставить! Если танда пошла на ура - ее в основной арсенал!

Особо активным по результатам "Большого Милонговского Межсезонья" (периода между Большими милонгами) на Большой милонге какой-нибудь маленький "ништяк" - приз или что-нить в этом роде. Ну или просто прилюдное признание этого Активиста....

Хотя в этом случае, если рассматривать DJ заслуги, тебе надо будет ставить такой же приз, но в 10-ти кратном размере!!!! :):):)
Сообщений: 34
Или ты просто "отдохнуть" хочешь?????
Сообщений: 751
В корень смотришь:) Просто не всегда хватает времени чтобы потанцевать со всеми с кем хотел и сколько хотел... Нужно постоянно следить за залом. Редактировать плей лист. А иногда так хочется просто прийти на милонгу и расслабиться...

На счет конкурса на танды. Предлагаю такие правила. Я составлю плей лист и оставлю несколько свободных окон(по количеству участников). Примерно за две недели до милонги участники тянут жребий для какого окна будут готовить танду(плей лист тоже выдам:).
Задача не просто подобрать несколько мелодий под которые вам было бы приятно потанцевать. А "вплести эти танды в общую ткань милонги":)))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.