Черное МОРЕ, белое солнце, и ТАНГО Чёрное море белое солнце

17-го Июля в четверг, вечерочком , после занятий, группа тангерос отправляется н...
   
Сообщений: 498
17-го Июля в четверг, вечерочком , после занятий, группа тангерос отправляется на море, а там.... ну как полгается... море,солнце,танго,хорошие люди. Кто с нами? обсуждени....? предложения??? а главное желающие и могущие...ждем....))))) возвращаемся в воскресенье вечером, всего 3 дня и 2 ночи....
Сообщений: 2
Здорово будет,не сомневаюсь ))))))
я вам буду по-белому завидовать!!!!! )))))
Сообщений: 1127
Мы с вами, по-любому :)
Сообщений: 604
Даешь список желающих!?

Я и Аня едем!
Сообщений: 498
добрый день)))) предложение насчет облегчения бюджета поездки))))
так как пока остановились на предложении съемного жилья и самостоятельного пропитания, есть вариант сэкономить н проезде, набрать группу из 10ти человек , кто согласен ехать до пункта назначения на обычной газели, а не а комфотабельном форде, тогда машина будет стоить 9-10 тыс. в оба конца)))
Сообщений: 604
Еще может быть турбаза "Приморская" в Новомихайловском Пляж - каменка.

Летние домики с удобствами во дворе - 2650 без питания, 3250 - с питанием;

В корпусе с удобствами 2-х местный с питанием 4150, без питания - 3550; 3-х местный с питанием 4000 без питания 3400;

В корпусе с удобствами с мягким ковровым покрытием 2-х местный с питанием 4450, без питания - 3550; 3-х местный с питанием 4150 без питания 3550.

В стоимость входит проживание и дорога (в тех случаях, когда питания нет). Без дороги на 700 руб. дешевле.

База опять же комсомольский вариант.
Сообщений: 604
Едем в Дивноморск!

Всем срочно принести 1000 р за автобус (туда и обратно) и паспортные данные (МОЖНО В ЛИЧКУ)!

В связи с большим количеством людей, бронировать за ранее невозможно или очень дорого.
Самый бюджетный вариант найти жилье самим на месте!
Так делали много раз и все было замечательно.
Договоримся с каким нибудь кафе или танц площадкой и проведем милонгу!

Сбор автобуса в Ростове-на-Дону:
пр.Ворошиловский-ул.Шаумяна
Выезд Четверг в 22-00

Обратно выезд ВС в 20:30
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.