Ищу партнера для начала обучения танго начинающего партнера ищу в москве нужны партнеры танго в москве поиск партнера танго в москве

HELP!!! Срочно ищу партнера для занятий на базовом курсе!!! ОЧЕНЬ... ну ОЧЕНЬ ну...
   
Сообщений: 76
HELP!!! Срочно ищу партнера для занятий на базовом курсе!!! ОЧЕНЬ... ну ОЧЕНЬ нужно срочно хорошо научиться танцевать. Понимаю, что это требует времени (вероятно, пару лет :)), но надо же начать!!! Готова на любую школу, но желательно либо в центре, либо в casadeltango. Хотя с партнерами такая напряженка, что готова на любые условия!!!
Совсем забыла, это все в Москве :)
Сообщений: 88
нужен партнер для занятий аргентинским танго, начинаю с нуля. пишите в личку ) я из Питера
Сообщений: 34
Блин, а я с Ростова(((
Сообщений: 1662
Ищу партнера для занятий аргентинским танго в Санкт-Петербурге. Начинающий уровень.

Очень люблю танго, но, к сожалению, с партнерами очень и очень туго. Может, как раз в эту минуту какой-нибудь молодой человек ищет себе партнершу!..)
Сообщений: 650
СПб. Ищу партнера. Танго - мечта. Есть танцевальный опыт (3,5 года - латина, как хобби). Мой рост 180. Ищу мужчину, парня, который знает что он хочет и будет танцевать танго.
Сообщений: 1127
СПб. Ищу партнёра для занятий аргентинским танго (с нуля). В планах - серьёзные занятия, возможно, до профессионального уровня. Возраст не старше 32 лет, хорошая физическая подготовка, рост от 185 см. Пишите в личку
Сообщений: 596
Не старше 32, до 35... А нам, стареньким, как быть?
Сообщений: 498
очень хочу научиться танцевать танго
ищу партнёра
высокого от 190
Сообщений: 1127
ТУЛА, нужен партнер.Я- Сильный D, возможен C класс. Был перерыв. рост 170, 19лет. Партнер - рост не ниже 173. Класс D,C, возможно хобби или E. Главное,чтоб желание было заниматься серьезно!а из любого хобби или Е можно что-то вырастить! Пишите в личку
Сообщений: 498
Ищу партнёра для занятий аргентинским танго. Начинающий уровень. Жду предложений в личку:)
Сообщений: 6
ищу партнёра для занятий аргентинским танго.начинающий уровень.
Сообщений: 2
Доброго времени суток! Ищу партнера для аргентинского танго в Москве в продолжающую группу. Танцую 2 месяца, 25 лет, рост 162 каблук, вес 56. Обаятельна и очаровательна :)) Найдись пожалуйста!
Все предложение - в личку.
Сообщений: 78
Всем привет
Ищу партнершу в начинающую группу по аргентинскому танго.
Уже начал заниматься, 4 занятия.
рост 185, 21 год, 70кг.
МСК)
Сообщений: 650
Привет!
Ищу партнера для аргентинского танго! Ребят танцевать очень хочется! Скорее пишите в личку!!!
О себе: Рост - 165
Возраст - 18
Жду ответа в личку!
Сообщений: 674
привет всем! ищу партнера для аргентинского танго 17-27лет,МОСКВА группа начальная,раньше занималась немного
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.