Отзывы об индивидуальных занятиях.

Пробное индивидуальное занятие бесплатно. Подробности здесь: https://vk.com/page...
   
Сообщений: 24
Пробное индивидуальное занятие бесплатно. Подробности здесь: https://vk.com/page-39546293_44474113
Сообщений: 18
Спасибо,большое ,за индив. Очень понравился подход и доступность информации. Выявление ошибок и их исправление было простым и легким. На вопросы давались четкие практические ответы. После занятия в голове многое уложилось,появилась "пища для размышления" и желание отрабатывать навыки в общей группе.
Сообщений: 672
Взял ин. занятия после первой милонги, так как вопросов появилось великое множество, самое приятное то , что получил четкие развернутые ответы.Очень порадовала возможность конструктивных диалогов, отработки не только мужской техники, что практикуется на обычных занятиях, но и женской, что дает более детальное понимание как вести партнёршу, и как её понимать. Рекомендую частные занятия всем, как новичкам так и уже опытным танцорам. Если рассматривать из с точки зрения товара, то это очень качественный продукт.Большое спасибо, остался доволен!
Сообщений: 1127
Для меня как начинающей индивидуальные занятия явились не только уникальным опытом проработки индивидуальных ошибок (конечно же, во многом типичных), но и замечательной возможностью почувствовать себя увереннее и лучше проникнуться духом аргентинского танго на этапе смятения и паники новичка.
Особая признательность преподавателю за корректность, доброжелательность, полную включенность и готовность давать профессиональные ответы на самые нелепые вопросы.

Интересно, полезно, приятно )
Сообщений: 74
Хотелось бы поблагодарить за индивидуальные занятия! Меня особо порадовало, что занятия состояли не просто из разбора технических ошибок или отработок каких-то элементов, а включали еще в себя и развитие музыкальности, импровизационного танцевания, которые ранее до занятий мне казались вещами ненарабатываемыми. Именно Они вызвали у меня конкретный взрыв мозга и заставили меня как минимум час ходить с раскрытым ртом и смущенно шаркать ножкой при упоминании слова "танго".
Ну а вообще прикольно танцевать целый час с живым человеком, который может деликатно, но при этом конкретно объяснить твои ошибки и направить на тангопуть истинный smile всё. все ходим на индивидуалки!)
Сообщений: 1662
Из-за сложностей с работой пришлось прерваться в обучении танго аж на 2 месяца. Взяла у Дмитрия индивидуальный урок) Не знаю, смогла я наверстать пропущенные занятия или нет, но по моим ощущениям, смогла. Будто я и не пропадала так долго, танцую почти на уровне со всеми. Всего за полтора часа стало все понятно, куда идти, как двигаться) А главное - я научилась чувствовать! Мне кажется, это очень важно!)Очень полезная вещь - индивидуальное занятие! мне кажется, что его надо брать не только , когда ты новичок, а вообще, для профилактики или изучения чего-то нового и необычайно сложного. Очень умелый преподавательский подход!!!подумываю взять еще парочку занятий!
Сообщений: 94
после первой милонги появилось смятение, т.к. по ощущениям делаю шквал ошибок, но не могу разобраться в них сама. На индивидуальном занятии разобрали все спокойно и в деталях, и у меня появился список из конкретных пунктов для отработки, что я и хотела) И еще понравилось, что можно забежать немного вперед в элементах, которые пока еще не проходим в группе, ведь любопытно же))
Сообщений: 94
Хочется еще раз сказать преподавателю СПАСИБО за индивидуальные занятия! Все ошибки разбираются настолько деликатно и в доброжелательной форме, что от занятия, помимо наработки техники, получаешь и большое моральное удовлетворение. Вопросы, которые появляются у всех после начала походов на милонги, не остаются без ответа. Несколько индивидуалок с Димой и на милонге ты себя чувствуешь увереннее! С нетерпением жду следующего занятия! Чувствую - образовывается очередь! ;о) Кстати, индивидуалки полезны не только девушкам, но и мужчинам тоже... Всем УДАЧИ!
Сообщений: 26
брала насколько индивидуальных занятий. с Димой очень комфортно заниматься, он понятно объясняет как исправить ошибки, как почувствовать танго, свое тело, в процессе занятия получаешь ценные практические советы. и еще важный момент... с ним приятно танцевать)
Сообщений: 2
После первого индивидуального занятия с Димой я полна приятных впечатлений от совместной работы! Я новичок в танго, и хочу сказать, что Дима как никто может не только помочь скорректировать ошибки, но и воодушевить на дальнейшее обучение. Уже после первого занятия я чувствую себя в объятиях значительно увереннее;), а значит и спокойнее, что немаловажно в любом социальном танце:)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.