А кто с нами в Ярославль?

Мы так долго отнекивались от приглашений провести семинар где-либо, что теперь п...
   
Сообщений: 1127
Мы так долго отнекивались от приглашений провести семинар где-либо, что теперь приглашения сыплются как из рога изобилия и отказываться больше не удобно.
На этот раз планируем ехать в Ярославль и уже вдвоем.
Подробности: даты проведения семинара 19-20 февраля. Три ближайшие недели учимся сами, а потом с новыми знаниями в путь...
Выезд 18 февраля в пятницу на поезде №337 (если есть билеты и он действительно идет в этот день) в 18-21. Обратно в воскресенье на поезде №347 в 23-59 или 45Я в 22-31, приходящими соответственно в 12-40 или 11-19. К сожалению поздно для тех, кто не может отпроситься с работы на час-два в понедельник. Есть еще вариант через Москву. Электричкой в 16-30 или поездом в 18-47. Ну а дальше известно.
Если кому-то будет нужен ночлег, то обещали пристроить к местным тангеро. Впрочем с гостиницами, я думаю, в Ярославле не хуже, чем во Пскове.
Информация по программе будет чуть позже. Жду письма от организаторов.
Сообщений: 1009
Как раз думала, чем же занять выходные 19-20 февраля (потому что все остальные уже расписаны под семинары и милонги :)).
Предварительно - я еду!
Сообщений: 1012
Имея опыт поездок в обществе тангоманов, очень хочу, но пока не могу спланировать. Если будет хоть малейшая возможность, присоединюсь обязательно)))))))))))))
Сообщений: 1127
На этой неделе будем брать билеты. Кто с нами, сообщите свои данные (ФИО, номер и серию паспорта), пожалуйста.
Сообщений: 1127
Вот ссылка на сайт клуба в Ярославле, куда мы едем с семинарами. Там будет вся информация и по семинарам и по милонге.
www.riodeltango.ru
Сообщений: 1127
Многие устно спрашивают сколько стоят билеты в Ярославль. Сегодня посмотрела в интеренете. Купе 852, плацкарт 764 в один конец. Ехать 1 ночь, так что можно и в плацкарте.
Сообщений: 64
Оч-чень хочется! Но уже расписаны те выходные.
Лена, организуйте и приглашайте и впредь, обязательно куда-нибудь присоединимся!
Сообщений: 725
Билеты купили. Информация для тех, кто еще, может быть, соберется с нами ехать:

туда - 18-го февраля. Поезд 337, вагон 6.
обратно - 20-го февраля, поезд 347, вагон 7.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.