Гаражная распродажа. Это для нас девочек.

В связи с переездоом на новое место жительства, я с удивлением обнаружила, что к...
   
Сообщений: 1127
В связи с переездоом на новое место жительства, я с удивлением обнаружила, что количество платьев/юбок/маечек для танго уже сильно превосходят все мыслимые пределы. Некоторые из них одеваны по 2 раза и больше, видимо, никогда использоваться не будут. А новые все прибывают и прибывают. И я вот тут подумала, в связи с приближающимся фестивалем "Танго белых ноей", а так же просто чтобы поделияться не нужными мне уже вещами, устроить "гаражную распродажу". Девочки вам это нужно?
Если кого-то заинтересует, то давайте обсуждать удобное время.
Я бы предложила все это приволочь на практику, например, в пятницу. Там все это просмотреть. А потом, когда мальчики уже напрактикуются, и попримерять с пол часика. Жду реакции.
Сообщений: 448
Хочу! У меня тоже полно этого добра, но мне пока все мало...Но могу что-то принести и из своего гардеробчика.Напрмер, что в порыве страсти куплено, но не носится почему-либо. Надо посмотреть...
Сообщений: 1127
И я хочу! У меня всего еще мало...
Сообщений: 444
Поддерживаю! Буду в роли покупателя. Пятница устраивает вполне :)
Сообщений: 1127
Размеры, естественно мои, т.е. 42-44 и рост соответственно 168. Вот все тайны выдала. Но, во-первых, там много трикотажных вещей, размеры которых весьма гуляют, во-вторых, Если что-то нужно будет убавить-укоротить, то всегда можно договориться.
Ок. давайте сделаем эту акцию всеобщей. Сегодня на уроках объявлю. Все, у кого есть что-то излишее, несите. Цены по согласованию сторон.
Сообщений: 92
Леночка, ты умница. Спасибо тебе за нас от нас же. Не куплю, так примерю
Сообщений: 751
Так, понятно, в пятницу занятий не будет. . .
Сообщений: 1127
Вот так и знала что сейчас ворчать начнут... )))))
Сообщений: 1127
Не волнуйся, Сережка, мы тихонечко, быстренько и только после практики )))
Сообщений: 1127
Ий-эх.. Останусь я опять без одежки ( Не успеть мне сегодня на практику, ну никак.. девушки-красавицы, если будет возможность, оставьте вещички в МаЛене до понедельника, я после занятий посмотрю.
Сообщений: 1127
Все оставлено. В понедельник не получиться - другой зал. А вот во вторник, среду, четверг - милости просим.
Сообщений: 1127
Привет Лена! Скоро буду в Питере, мечтаю о хорошеньком платьице и аргентинских туфлях... мои размеры: одежда 40-42, обувь 36-36.5. Найдется что нибудь на меня или я уже опоздала??? =))
Сообщений: 1127
Сейчас все, что было свободного отдала на фестиваль в Балаклаву. Но они скоро вернуться. Глядишь, что-нибудь и останется. Приедете - дайте знать.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.