Неолонга "Наше танго" - впечатления и пожелания линейная сальса владивосток

Ура! Первая неолонга в Томске прошла весело и шумно. Во всяком случае, на пятом ...
   
Сообщений: 28
Ура! Первая неолонга в Томске прошла весело и шумно. Во всяком случае, на пятом часу тангоклубного "дынц-дынц" на танцполе было все еще не протолкнуться :)) Спасибо всем, кто принимал участие в ее организации, музыкальном программинге, и просто в зажигательных неоплясках. :)) Мое диджейско-организаторское впечатление - городская милонга такого формата интересна и нужна... Раз в месяц пойти оттянуться под всякий электро-фьюжн "тирлим-бом-бом" - самое то.

И здесь хочу подчеркнуть, что эта неолонга - чистый эксперимент. Организация классической милонги - это хоть и непростой, но достаточно понятный и регламентированный процесс. А по поводу того, как делать клевую неолонгу никаких правил столетней выдержки, освященных Св. Марией Добрых Ветров, не существует. :)) Поэтому будет очень ценно для дальнейшего, если все участники вечера поделятся здесь своими впечатлениями от события, и выскажут идеи и пожелания к будущим неолонгам.
Сообщений: 979
я че то не поняла как эта идея взялась и воплотилась)спасибо всем,кто ее осуществил;)!мне показалось,было много дыщ-дыщ,но ведь без него и не будет лиричного ..тададам..вообщем,удалась неолонга!от себя обещаю более мелодичных танд))
Сообщений: 38
кажется ето моя первая милонга, где я не пропустил ни одну танду.
Сообщений: 28
Чего чего? Все подряд станцевал? 4 часа клубняка??? O_o Ну ты, Илья, силен ;)))
Сообщений: 38
ну... я пришел несколько позднее начала. а когда появился... мгмммм... я только один раз выходил курить. но вернувшись, кого-то подхватил в объятия (кого не помню). да и все оставшееся время я кого-то карибасил, кто-то меня карибасил. я даже не успевал делать глоток вина между тандами.

все как в тумане. не протрезвел еще.
Сообщений: 176
Вот так и приходят к здоровому образу жизни, когда не до курения и не до вина :)
Сообщений: 176
Интересно, это музыка вчерашняя не давала тебе сидеть на месте, притягивала к танполу, или публика окружающая так хотела танцевать, что тебя чаще кобесеили, чем обычно? Или и то и другое вместе? И ведь хватало энергии, сил, вдохновения!
Сообщений: 38
боюсь, танго и здоровый образ жизни несовместимы %)
Сообщений: 46
я и во сне потом продалжал танцевать))) темка
Сообщений: 46
Илья, блин, а так хочется совместить)
Сообщений: 851
Не возьмусь судить о правильности и соответствии данного мероприятия, ведь в танго я еще только попыталась сделать маленький шажок, а звучало многое из любимого и слушаемого, но - впечатлило...
Сообщений: 448
Я, если честно, немного устала от этого дыц-дыц-дыц... С непривычки, наверно)) Поэтому хочется, чтобы музцка была более разнообразная, насколько это возможно в этом формате, конечно)) Вчера звучало, кстати много интересной музыки, некоторые вещи я слышала впервые. Но не хватало старых добрых нео-хитов! Настроение же этого безбашеного меропрития было классным - позитивным, драйвовым, доброжелательным и,! уро!, уважительным (все живы, никто не травмирован от соседнего стремительного линейного болео!)
Спасибо всем за атмосферу!
Сообщений: 851
Да, Наталья, ты права, как раз "всеобщее настроение" и впечатлило
Сообщений: 64
Интересно было танцевать под музыку к танго как раз не относящуюся, но ритмичную так, что мне понравилось "много дыщ-дыщ"_))) Организаторам и диджеем респект и уважуха!!!_))
Сообщений: 979
Эмм... со стороны, всё прошло на ура) хорошая атмосфера, отличная музыка, море улыбок и позитива) красивые, приятные, отзывчивые люди)) Это был чудесный вечер, Спасибо))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.