Coqueta в Квартале танго - распродажа танго-туфелек

Дорогие тангерас!В субботу, 17 марта во время милонги в Квартале Танго на продаж...
   
Сообщений: 194
Дорогие тангерас!
В субботу, 17 марта во время милонги в Квартале Танго на продажу будет выставлена небольшая партия танго туфелек итальянской фирмы Coqueta, марки известного итальянского танцора Filippo Avignonesi. Цена одной пары 4800. Есть разные размеры. У вашей покорной слуги у самой таких туфелек 2 пары и весьма довольна.
Так же в продаже будут несколько пар туфелек Flabella.Цена 5600.
Сообщений: 1127
Очень красивые! В котором часу можно посмотреть?
Сообщений: 194
Буду с начала милонги и часов до 23
Сообщений: 1127
Ян, 37-38 размера много моделей? к чему готовиться?))
Сообщений: 194
Лен, есть и 37 и 38. Надо всё марить )
Сообщений: 1662
Яна, а 34 размера ( совершенно случайно smile ) нет?
Сообщений: 194
Coqueta маломерка, можно померить 35. По-моему он был.
Сообщений: 1012
Яна, 3-8-10 варианты 35--36 размеры есть????
Сообщений: 194
девочки, туфлей много, наизусть все не помню! Жду вас в субботу на милонге, можно будет померить и посмотреть, всё, что есть в наличии, а так же оставить заказ на новый привоз, который будет скорее всего 23 марта!!!
Сообщений: 1662
Яна, к Огромному моему сожалению, не получилось попасть на распродажу 17 марта. Больше шансов нет увидеть оставшуюся красоту? Или ничего не осталось?
Сообщений: 194
35 остался, завтра буду в Квартале, приходите мерить )
Сообщений: 650
а "завтра" - это сегодня? я тож на милонге не успела примерить sad а меня как раз 35 размер интересует!
Сообщений: 650
а что вообще сегодня в квартале? практика? если я к 8 подойду - фуфельки еще будут?
Сообщений: 650
p.s. Ян, не могу писать тебе личные сообщения, поэтому все вопросы задаю в обсуждениях темы :)
Сообщений: 1662
Яна, спасибо, что отозвались. А в какое время удобнее подойти?
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.