Где купить CD, DVD с танго?

Уважаемые коллеги тангерос!Вижу, что тема музыки уже обсуждалась, есть много пол...
   
Сообщений: 650
Уважаемые коллеги тангерос!

Вижу, что тема музыки уже обсуждалась, есть много полезных ссылок, но у меня вопрос такой: хочу подарить человеку CD с хорошими композициями танго или DVD с записью мастер-классов аргентинских тангерос. Кто-нибудь может подсказать, где купить такой достойный подарок?

Заранее спасибо!

С уважением,
Екатерина.
Сообщений: 496
Насколько я помню, в Тангомании что-то такое было выставлено. Еще можно попробовать "Фонотеку" на Марата (ул. Марата, 28, ст.м. Маяковская, тел.: 712 3013)
Сообщений: 242
В "Эдиссе" вроде есть магазинчик.
http://www.edissa.spb.ru/ru/tango/films.htm
Правда сам там не был...
Сообщений: 604
В "Фонотеке" выбор - не более 5 дисков,
сборники по 10-15 композиций,
музыка на CD,
к сожалению не *.mp3 :(

З. Ы.
Был там в октябре...
Сообщений: 496
(ну, по сравнению со среднестатистическим магазином в Петербурге (где в лучшем случае вам гордо принесут какой-нибудь обшарпанный экземпляр озаглавленный "Астр Пиццола") - не более 5 дисков это еще вполне себе выбор. к тому же у них еще можно чуть-чуть чего-то заказать. больше новье конечно. а не новье - качайте в торрентах.)
Сообщений: 650
эээ Петербург отпадает сразу, территориально Фонотека все-таки ближе. smile )) Спасибо большое! Попробую наведаться туда и посмотреть, что там за 5 дисков по 15 композиций...
Сообщений: 650
что я вижу! "Фонотека" тоже оказывается в Петербурге! smile )) Эх, явно я туда не доеду, по крайней мере в ближайшую неделю. А как насчет магазинов в Москве? Тангомания декларирует на своем сайте, что диски продают только членам клуба. Хммм что за дискриминация такая?
Сообщений: 496
(что ж вы сразу-то не сказали: в Москве. за этим имеет смысл обратиться в одну из московских групп - ссылки можно найти на главной странице группы, справа, в "группах-друзьях".)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.