Фотоконкурс "Love is..." от Clubcherdak.ru

День святого Валентина – самый чувственный и романтичный праздник. В преддверии ...
   
Сообщений: 18
День святого Валентина – самый чувственный и романтичный праздник. В преддверии самого нежного дня в году ТК Чердак объявляет конкурс для влюбленных на самое романтическое фото. Для участия в конкурсе необходимо прислать совместную фотографию Вас и Вашей второй половинки с оригинальной подписью, начинающейся со слов «Love is…», а также информацию о себе (имена и контактный телефон) на электронную почту:
Правила конкурса:
• Фотографии принимаются с 1 по 8 февраля 2013 года на электронную почту:
• 9 февраля все фотографии будут выложены в группе танцевального клуба «Чердак» в контакте (http://vk.com/feed#/tk_cherdak) в альбоме «Фотоконкурс "Love is..."» одновременно с формой для голосования.
• Голосование за фотографии продлится до 13 февраля и закроется в 23:59.
• Победителем в конкурсе будет объявлен тот, чье фото наберет большее количество голосов.

Требования к фотографиям:
• Фотографии должны принадлежать участнику конкурса.
• От одного участника – одно фото.
• На фотографии должна быть изображена пара.
• Присылая фотографию на конкурс, участник соглашается на ее публикацию в группе танцевального клуба «Чердак» в контакте (http://vk.com/feed#/tk_cherdak) в альбоме «Фотоконкурс "Love is..."»

Приз победителям:
Итальянцы советуют: если хочешь рассказать о своих чувствах, то говори на языке пищи, а если хочешь рассказать о любви, то говори на языке вина!
Подарком победителям нашего конкурса станет романтический ужин на двоих в одном из потрясающих ресторанов нашего города.

Следите за подробностями!
Сообщений: 498
а если нет второй половинки , фото себя и себя ??Любви то хочеться :)))
Сообщений: 649
Мария, После такой информации просто должна быть очередь))
Сообщений: 851
Мария, согласна, любить то хочется, да вот не с кем разделить чувства=(
Сообщений: 649
Татьяна, ух ты) 2 очереди!
Сообщений: 851
Алексей, хех ага и не видать им ни конца ни края, потому что вообще их не видать=))))
Сообщений: 649
Татьяна, да не не верю. Щас попрет) Такие девушки) Однозначно попрет)
Сообщений: 1009
а можно я и моя вторая половинка - диван?))))) гы )
Сообщений: 851
Юлия, Ох чувствую как соберёмся толпой красавиц, да как соберём очереди поклонников=)))
Сообщений: 498
Татьяна, не плохая идея для создания группы на 14 февраля "поиск половинок" :))
Сообщений: 498
Танцевальный,
Танцевальный Чердак
ищи срочно вторую половинку!)

Я почему то представляю картинку, так же как я искала партнера на танго, вставляешь фото, описание вес, рост, пристрастия и сверху объявление "СРОЧНО ищу партнера на жизнь!" и по всем группам :)) А еще можно раскидать листовки :)
Сообщений: 1009
Татьяна, ))) партнеров бы побольше потанцевать))))
Сообщений: 649
Татьяна, 537 человек мужского пола в группе Чердака дают больше чем надежду)))
Сообщений: 851
Мария, хех хорошая идея!!! Всё на 14 февраля точно явлюсь на чердак!!!
Сообщений: 1009
Давно пора!) а то что то тебя не видно не слышно!)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.