Ищу партнера

Ищу партнера на аргентинское тангоПолтора года прозанималась спортивно-бальнымиА...
   
Сообщений: 8
Ищу партнера на аргентинское танго
Полтора года прозанималась спортивно-бальными
Аргентинское танго не танцевала никогда
Клуб желательно ближе к центру, недалеко от метро

Рост 160, 20 лет

Пишите)
Сообщений: 674
Ищу партнёра для регулярных занятий ТАНГО в студии "Дива" по вт. с 20-30 до 22-00 и суб. с 13-30 до 16-00 . Это продолжающая группа, занимаемся около 3х месяцев:) Хочется хорошей компании для танцев на уроках и милонгах!!! :)))
Сообщений: 64
Очень ищу партнёра для занятий по Пн - Ср (продолажющие) у Дарьи Николаевой и Хавьера Диаса!Рост 168 без каблуков. Нужен срочно!
Сообщений: 1009
Ищу партнера для аргентинского танго в начинающую группу в школе Тангомафия. Занятия по понедельникам с 21 до 23. Мне 27 лет, рост 180 см без каблуков. Телефон 9118308860 Юлия. vk.com/id1035712
Сообщений: 44
Ищу партнера для танго! Рост - 165 см. Занималась танго около 3х месяцев имеется танцевальная подготовка. Пишите в личку.
Сообщений: 650
Ищу партнера для занятий у Хавьра и Даши Николаевой по вт и чт. Пишите в личку
Сообщений: 448
Ищу партнера для занятий танго! (мой рост 173 см.)
Сообщений: 18
Нужен постоянный партнер для регулярных уроков в Квартале Танго (Загородный, 35), практик, милонг, семинаров. Занимаюсь меньше года, но вполне успешно.
Рост 164 каблук.
Активна, старательна, контактна) Танго люблю безумно!!! Обучаться планирую всерьез и надолго.
Возможен переход в другую школу в случае необходимости.
Сообщений: 66
Ищу партнершу для занятий Аргентинским танго. Педагог Максим Францев, занятия в районе м. Площадь Восстания. 8-911-970-85-06.

Пожелания к партнерше - хореографическая подготовка (любые танцы), молодая, стройная красивая, энергичная... занятий в дневное время (в промежуток с 12 до 18-00) желание заниматься не менее 2-х раз в неделю

мой рост 182
Сообщений: 979
ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ ТАНГО КАК В ФИЛЬМЕ ДЕРЖИ РИТМ кто за??? пишите в личку...
всем отвечу
Сообщений: 218
Ищу партнера для "походов" на милонги )
танцевать умею, говорят, неплохо ))
В Петербурге танго пока не танцевала.
Будет очень приятно, если кто-то сможет составить мне компанию.
Отвечать в личку )
Сообщений: 176
Ищу партнера для занятий танго. Сама занимаюсь приблиз. 2 года (но с перерывами). Буду рада предложениям! smile
Сообщений: 6
мне очень понравилась тема "жизнь без плохого партнёра" на вашей страничке. Танго - в большей степени социальное общение, чем танец. Часто мы ищем партнёра, не отдавая себе отчёта, кого хотим найти и чему мы хотим научиться. Но если поиск имеет серьёзный мотив, он обязательно приносит пользу. Удачи
Сообщений: 1009
Ищу партнера для занятий сценическим танго в студии Caminito по воскресеньям!!!
Сообщений: 1662
Ищу партнера для занятий у Даши Николаевой и Хавьера по вторникам и четвергам. Мой рост 158 см.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.