Стоимость занятий

Разовое занятие - 500 р., пробный урок 300 р. (при записи на форуме, в теме преп...
   
Сообщений: 498
Разовое занятие - 500 р., пробный урок 300 р. (при записи на форуме, в теме преподавателя).

4 занятия (на 2 недели): у одного преподавателя - 1600р. (1 урок-400 р.)
8 занятий (на 1 месяц): у одного преподавателя - 2800р. (1 урок 350 р.)
16 занятий (на 2 месяца): у одного преподавателя - 5000р. (1 урок - около 310 р.)

5 занятий (на 2 недели): универсальный абонемент (ко всем преподавателям) - 2250р. (1 урок - 450 р.)
10 занятий (на 1 месяц): универсальный абонемент (ко всем преподавателям) - 4000р. (1 урок - 400 р.)
20 занятий (на 2 месяца): универсальный абонемент (ко всем преподавателям) - 7000р. (1 урок - 350 р.)
Сообщений: 650
А если занятия в группе 1 раз в неделю, то сколько стоит абонемент?
Сообщений: 650
Уууу....я бы с радостью восползовалось такой...но в город вернсь только в середие августа( воти думала начать)
Сообщений: 18
Я хотела бы узнать а есть индивидуальные занятия?
Сообщений: 674
А можно узнать точный адрес зала на метро Арбатская? И когда там проходят занятия по соло Латине для женщин
Сообщений: 172
Бол.Молчановка, 23
Общее расписание, адреса, карта: http://forum.wsdance.com//index.php?showtopic=9531&am..
Сообщений: 82
Алина, меня интересует бачата.хотела бы заниматься раза 3 в неделю.значит мне нужно платить каждый раз как за разовое занятие?.получается нужно тогда уже у 1 преподавателя заниматься?проконсультируйте пожалуйста)
Сообщений: 444
У меня абонемент на месяц на 8 занятий к Вячеславу Хлопкову (на бачату). Хотела спросить, он действует только на Маяковской или по этому абонементу можно и на Арбат к нему на занятие прийти?
Сообщений: 88
А безлимитный абонемент на месяц к одному преподавателю сколько стоит?
Сообщений: 2
цена с человека или с пары?=)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.