“White tango festival 2012” собирает друзей.

Автор: elvira
Опубликовано: 1304 дня назад (21 сентября 2012)
Блог: Танго
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
С 26 ноября по 2 декабря 2012 года в Москве состоится III международный фестиваль аргентинского танго “White tango festival 2012”.

В этом году главным гостем нашего фестиваля будет самая большая и знаменитая школа Буэнос-Айреса “DNI tango escuela”. Во главе со своей основательницей и бессменным руководителем, одной из лучших танцовщиц и хореографов нашего времени Даной Фриголи.

То, ради чего тысячи людей со всего мира приезжают в Буэнос-Айрес и в течении двух, трёх месяцев посещают школу DNI Вы получите в виде великолепного интенсивного семинара в течении одной недели.

Целую неделю, лучшие учителя школы DNI будут давать уроки для тангерос всех уровней подготовки. В программе фестиваля и специальный семинар по подготовке международно сертифицированных преподавателей (с выдачей диплома «Международной Академии Танго») и занятия для тангерос с высоким уровнем подготовки, и специальные занятия для тех, кто только начинает свой путь в танго.

В программе фестиваля московская премьера лучшего танго-спектакля 2011 года “La Musa del Capricho” ставшего настоящим событием в культурной жизни Буэнос-Айреса (хореография Даны Фриголи), а так же шоу и многочисленные милонги с участием преподавателей школы DNI и наших специальных гостей Ali Kemal zkan and Zleyha zkan (известного многим по турецким каникулам, который опять везёт с собою группу «горячих турецких тангерос»), а так же известные преподаватели Анна Зюзина и Джиджио Джованни!

Благодаря насыщенной программе наш фестиваль, станет настоящим праздником аргентинского танго на который мы приглашаем всех наших многочисленных друзей, чтобы насладиться им вместе с нами!

Итак встречайте!
Dana Frigoli y Adrian Romeo Ferreyra,

Juan Pablo Canavire y Sara Westing,
Ali Kemal zkan and Zleyha zkan,
Анна Зюзина и Giggio Giovanni
Группа «вконтакте»
http://vk.com/tangowhitefest
Сайт фестиваля:
http://white-tango.ru/
Субботние мастерклассы милонги в стамбуле в октябре 2013 милонга в стамбуле милонга марата в стамбуле | Мастер-классы и фестивали в других городах