VIII международный фестиваль аргентинского танго «НЕВСКАЯ МИЛОНГА-2012», 29 мая — 3 июня,

Автор: elvira
Опубликовано: 1814 дней назад (8 апреля 2012)
Блог: Танго
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Дорогие друзья, приглашаем вас на VIII международный фестиваль аргентинского танго "Невская милонга 2012"! Встречайте белые ночи – волшебное время в волшебном месте с фестивалем «Невская милонга»! Целая неделя замечательных и разнообразных танго развлечений ждёт в эту чудесную пору гостей VIII международного фестиваля аргентинского танго «НЕВСКАЯ МИЛОНГА 2012»! Мероприятия на любой вкус: от традиционных — до самых экзотических.

- Милонги фестиваля будут проходить в отеле «Азимут», в просторном помещении, с работающими кондиционерами. С 18 этажа отеля, с высоты птичьего полёта, вы увидите Петербург во всей его красе!

- Мы предлагаем Вам уникальную недельную программу с многочисленными милонгами, в том числе на открытом воздухе: на стрелке Васильевского острова — одном из прекраснейших мест города, на петербургских крышах, с которых открывается замечательный вид на культурную жемчужину России, на корабле, медленно плывущем по рекам и каналам Северной Венеции.

- Вас ждут незабываемые милонги-экскурсии: знакомясь с городом, Вы будете иметь возможность танцевать в красивейших местах Петербурга.

- В самые «жаркие» дни фестиваля, с пятницы по воскресенье, для Вас открыто танго-кафе – танцы в просторном зале, где можно выпить кофе и потанцевать до уроков, во время уроков и после уроков фестиваля.

- Великолепная Дана Фриголи откроет фестиваль большим танго спектаклем “La Musa del Capricho”, ставшим одной из наиболее успешных хореографических работ Даны Фриголи и заметным событием в культурной жизни Буэнос-Айреса (спектакль стал лауреатом большого конкурса Argentores среди аргентинских хореографов на лучшую танго постановку).

- Мастер-классы проведут известнейшие танцоры танго, уникальные преподаватели:

Dana Frigoli & Adrian Ferreyra

http://www.youtube.com/watch?v=HEKTe30JRfY

http://www.youtube.com/watch?v=Kstt8a0j0eo

Pedro Farias & Julieta Falivene

http://www.youtube.com/watch?v=_ueWfXIB0kY

http://www.youtube.com/watch?v=YCw84xi5pRM

Juan Alba and Rocio Lequio

http://www.youtube.com/watch?v=31w_46vQb7o

Jonny Lambert and Virginia Vasconi

http://www.youtube.com/watch?v=ZZLb7N2AwL8

http://www.youtube.com/watch?v=yibmPsGtbag

- Ди-джеи фестиваля: Педро Фариас, Адриан Феррейра и другие именитые ди-джеи.

- На уроках будут задействованы волонтеры и предоставлены такси-дансеры.

- После фестиваля каждый из участников получит сертификат с указанием всех пройденных уроков, автографом преподавателя и снимком с преподавателем.

- Школам мы предлагаем выгодные условия участия. Звоните и пишите: Эльвира Малишевская – 8-911-99-09-395, skype — Malishevskaya Elvira, e-mail: edissa@inbox.ru.

- Закрытие фестиваля – с популярным оркестром Tango Orchestra Misterioso.

Ждем Вас! Петербург – город, где сбываются все мечты!

Вся информация по тел. 7 (911) 990 93 95 (С.-Петербург), 7 (910) 475 46 69 (Москва) или по e-mail: edissa@inbox.ru.

Веб-сайт:

http://www.nevskayamilonga.ru

Скоро откроется регистрация на уроки, милонги, экскурсии и концерт фестиваля!

Вступайте в нашу группу, посвященную фестивалю http://vk.com/club33576383
Милонга на открытом воздухе... как... танго на открытом воздухе | VIII международный фестиваль аргентинского танго «Невская милонга 2012», 29 мая- 3 июн милонга Саминские