Отзывы тангомафия отзывы отзывы о милонгах в планете танго

Автор: viktorij
Опубликовано: 1418 дней назад (10 мая 2013)
Блог: Танго
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Хорошая танго-музыка и уютная атмосфера.
Пол только оч скользкий, но спасают мужественные плечи надежных партнеров ;)
Я активно танцевать на милонгах еще побаиваюсь, но на этой чувствую себя спокойно и комфортно :) Можно танцевать или просто любоваться на танцующие пары, сидя в приятной компании.
А еще, побывав на этих милонгах и посмотрев, как танцуют Аня и Дима, несколько моих знакомых стали поклонниками аргентинского танго. И кто-то решил просто периодически посещать эти милонги, а кто-то всерьез подумывает о том, чтобы самому начать учиться танцевать :)
Чакарера!!! : чакареру статья | Ищу партнера/партнершу для занятий аргентинским танго поиск партнера для занятий аргентинским танго новосибирск аргентинское танго пермь поиск партнера ищу партнера по аргентинскому танго 2013
Теги: отзывы
dina # 21 мая 2013 в 10:15 0
"Чикаго" - отличное место, чтобы приятно и полезно провести пятничный вечер, очень уютная и демократичная атмосфера, есть чем заняться, даже если не танцуешь. А для тех, кто только начинает ходить на милонги - вообще прекрасный выбор: в клубе царит непринужденное настроение, которое позволяет расслабиться, всегда хорошая музыка от бессменного диджея Дмитрия. И печеньки есть). все что нужно! )
alla # 24 мая 2013 в 10:11 0
Что важно, когда приходишь в гости? Чтобы тебе были рады хозяева, чтобы люди вокруг собрались все сплошь приятные, а уж если музыкальное сопровождение будет гармонизировать среду, то чего еще и желать избалованному посетителю. Я гость привередливый, танцевала в разных странах и городах. Здесь мне танцевалось легко, а гостилось приятно. Теплый прием радушного хозяина милонги и его мягкое объятие, столь не часто встречаемое в наших северных широтах, приятно порадуют тангерш заглянувших в "Чикаго" в пятничный вечер. А воздушные печенюшки и легкие напитки быстро восполнят растраченный энергетический запас активно танцующих кавалеров. Небольшая домашняя милонга. Уютно, комфортно, танцевабельно)
svetlana # 9 июня 2013 в 21:52 0
Как гостья в вашем прекрасном городе имела возможность побывать на разных милонгах (не на всех, увы, но все же) и сравнить )) Собственно, это была как раз первая милонга, поэтому впечатления от нее были, пожалуй, самыми яркими и важными. Чудесная атмосфера! Очень уютно, душевно и по-доброму гостеприимно! А вино и мафия в соседнем зале - отличная идея!!! )) Девушки, для вас есть отличный бонус - партнеров в "Чикаго" всегда много!!! Танцуется просто отлично - все способствует: и хороший пол, и качественная (был драааайв!!!!) музыка и приятные люди вокруг. С удовольствием загляну снова в свой очередной приезд! До встречи! ))
diash # 15 июня 2013 в 13:55 0
Очень нравятся милонги Тангомафии в Чикаго. Прежде всего потому, что там всегда позитивная дружественная атмосфера, комфортная даже для тех, кто только начинает танцевать. Еще каждый раз радует подборка музыки - собрано так, что хочется танцевать все танды подряд. Сколько там была - ни разу не было скучно. Кроме того сам клуб очень удачно расположен,легко добираться и на метро, и на машине. Что касается залов, все очень уютно, красиво и организовано так, что приятный вечер обеспечен.