Блоги
Лента записей Все блоги
Танго Шаги Танго. Термины и определения. кадена танго очо танго как выполняется salida как выполняется
Шаги Танго. (Часть 1)

"Когда вы танцуете Танго, не увлекайтесь шагами, потому что шаги это наименее важная часть этого танца. Наиболее важная часть танго - музыка и ваши чувства. Забудьте шаги, ищите танец в своем сердце, и тогда вы будете хорошими танцорами".
Эдуардо Фернандез.

Abrazo (русс. значение «объятие») - позиция в паре;

Amague (русс. значение «обманное движение») - "дразниловка", когда партнер поманил даму, а сам пошел в другую сторону;

Arrastre (русс. значение «драга») - смещение стопы по полу;

Adornos (русс. значение «украшения») - украшательства в танце;

Barrida (русс. значение «метёлка») - как подметание метлой, но стопой, «вправо», «влево» по полу, будто смещаете окурок в сторону…Или другое сравнение: застенчивый мальчик
Танго Уроки Аргентинского Танго маэстро Хосе Луиса в УФЕ. Хосе Луис танцы сколько стоит урок танцев танго в уфе уроки танцев танго в уфе
Хосе Луис, 30 лет. Постоянно танцует Танго в Буэнос Айресе с 13 лет. Днем - учит и дает частники. Вечером - танцует на Милонгах.

В Россию приехал впервые. Приехал в Челябинск на три месяца с тем, чтобы научить танцевать из "первых рук". Дважды выезжал на выходные дни в Екатеринбург, проводил там семинары. Семинары собрали большое количество участников. В планах - продолжение этих поездок. И одним из таких городов предлагается город Уфа.
Танго Закрепляя семинар (мысли точные и не очень...)
Ну собственно идея понятна из названия.
Т.е. вспомните, что советовала Ирина: постарайтесь зафиксировать, то что было - упражнения, принципы, идеи. Иначе всё уйдет.

К этому и призываю, но в одном месте.
Сам отпишусь. Но уже есть страх, что что-то важное забыл.

Присоединяйтесь.
Страницы: Первая Предыдущая 35 36 37 38 39